Филипп Киркоров готовится к дуэту с Селин Дион

0
175

О творческих амбициях поп-король рассказал в беседе с Ольгой Бузовой.

Филипп Киркоров готовится к дуэту с Селин Дион

Сейчас Филипп Бедросович готовится покорить новую вершину, а именно — планирует записать дуэт с мировой поп-звездой. Выбор короля российской эстрады пал на исполнительницу хита «My Heart Will Go On» Селин Дион. О творческих амбициях певец рассказал Ольге Бузовой, которая позвонила ему в рамках шоу Comment Out, чтобы в шутку предложить спеть дуэтом песню с текстом: «Собачка говорит «гав-гав», // Коровка говорит «му-му», // Кошка говорит «мяу-мяу» , // А я тебе сказу привяу! // «Гав-гав-гав», // «Му-му», // «Мяу-мяу-мяу», // Привяу! //».

Услышав это, поп-король со смехом заявил: «Чего? Я такое петь не буду. Знаешь, кто бы смог? Вот Коленька! Ты же знаешь Коленьку Баскова? Мой заклятый дружок. Вот ему позвони». Также Филипп Бедросович напомнил, что, вообще-то, он предлагал Ольге сотрудничество, но та отказалась. «А сейчас я вообще не готов к дуэтам. Я, может быть, готов к дуэту только с одной певицей. И я ее жду, это Селин Дион», — поделился артист. «Тогда я дарю вам эту песню», — заявила Бузова и прервала звонок.

Филипп Киркоров готовится к дуэту с Селин Дион

Ольга Бузова позвонила Филиппу Киркорову и в шутку предложила дуэт

Напомним, что Филипп Киркоров и Ольга Бузова — близкие друзья. Артистов даже подозревали в романтической связи, но Ольга и Филипп оставили домыслы без комментариев. Они активно поддерживают друг друга и пиарят новые проекты. Более того, перед стартом «Евровидения-2019» в Тель-Авиве, куда он поехал вместе со своим подопечным Сергеем Лазаревым, Киркоров заявил, что готов взять с собой Бузову в качестве талисмана. Таким образом певец прокомментировал видео, на котором Ольга танцевала под его новый трек «Стеснение пропало».

«Уууу-тацтац, Уууу-тацтац… Моя девочка зажигает, и опять без меня… ну не только стеснение пропало, но и совесть, ща поменяю направление вылета, заберу с берега Персидского Залива и на Землю Обетованную, как талисман успеха и удачи», – заявил Филипп Киркоров, чем вызвал фурор у своих многочисленных подписчиков. Сама Ольга тоже отметила в комментариях. «Люблю тебя, мой Король», – лаконично написала она.

Филипп Киркоров готовится к дуэту с Селин Дион

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Кстати, в начале июня на премьере клипа Ольги Бузовой «Водица» Филипп Киркоров подарил ей реплику Гран-при «Евровидения». Поп-король сказал, что Бузова, как и любой большой артист не только в нашей стране, но и в мире, мечтает выступить на этом престижном международном песенном конкурсе. На вопрос собравшихся журналистов, не означает ли это, что звезда «Дома-2» будет представлять Россию на «Евровидении» в следующем году, Киркоров ответил: «Все может быть. Она же большой артист!».

Филипп Киркоров готовится к дуэту с Селин Дион

Филипп Киркоров и Ольга Бузова на премьере клипа «Водица»