Появился первый трейлер приквела «Kingsman» c Рэйфом Файнсом

0
199

Мировая премьера фильма состоится 14 февраля 2020 года.

Появился первый трейлер приквела «Kingsman» c Рэйфом Файнсом

Первый фильм франшизы «Kingsman: Секретная служба», увидевший свет в 2014 году, стал настоящей сенсацией. В 2017 году вышел сиквел «Kingsman: Золотое кольцо», но такого же бурного восторга вызвал, хотя зрители и оценили сюжетные и визуальные финты проекта.

Появился первый трейлер приквела «Kingsman» c Рэйфом Файнсом

Кадр из приквела «Kingsman»

Параллельно со съемками третьей части франшизы идет работа над ее приквелом, получившем название «Kingsman: Великая игра». Снимает этот фильм тоже Мэттью Вон. В приквеле речь пойдет о происхождении загадочного шпионского агентства. Действие будет разворачиваться во время Первой мировой войны и после нее. «Самые ужасные в истории тираны и криминальные гении собираются вместе, чтобы развязать войну и уничтожить миллионы людей. Но есть один человек, который готов принять вызов и остановить их», — гласит официальный синопсис.

В приквеле главные роли получили Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон и Джемма Артертон. Вчера появился первый официальный трейлер фильма «Kingsman: Великая игра». Судя по кадрам, приквел будет гораздо серьезнее самой франшизы.

Первый трейлер фильма «Kingsman: Великая игра»

К слову, в октябре прошлого года появилась информация, что в приквеле «Kingsman» может появиться Брэд Питт. Инсайдеры сообщили, что студия Fox рассматривает актера на роль Григория Распутина. Они уверяли, что переговоры с Питтом еще не начаты, но это может быть только делом времени: руководство студии считает экс-супруга Анджелины Джоли лучшим кандидатом на роль. Но ни в трейлере, ни в заявленном актерском составе Брэд Питт не фигурирует.

Напомним, первая часть франшизы собрала в мировом прокате 414 351 546 доларов при бюджете 81 000 000 долларов. Бокс-офис у сиквела не подкачал. Вторая часть собрала 410 902 662 долларов. Правда, затраты на сиквел были больше — 104 миллиона долларов. Неудивительно, ведь «Kingsman: Золотое кольцо» собрал на съемочной площадке едва ли не всех главных звезд Голливуда. Ченнинг Татум, Холли Берри, Джефф Бриджес, Марк Стронг, Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Колин Ферт,Элтон Джон, Педро Паскаль и Винни Джонс запечатлены на новых кадрах из ленты.