Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

0
175

Телеведущий признался, что старается ненавязчиво обращать внимание наследника на детали, поскольку именно из них потом складывается ощущение детства.

Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

В последнее время 36-летний Дмитрий Шепелев довольно активно общается с подписчиками своего микроблога в Instagram. Телеведущий рассказывает о том, как воспитывает 6-летнего сына от Жанны Фриске Платона, а также делится своими воспоминаниями о детстве и юности. Сегодня телеведущий вновь затронул тему воспитания сына. Шепелев признался, что старается ненавязчиво обращать внимание сына на детали, поскольку именно из них потом складывается ощущение детства. Свое сообщение Дмитрий сопроводил собственной фотографией, поскольку лицо сына он решил не показывать публике, объясняя это тем, что не хочет делать наследника публичной фигурой против его воли.

«Всегда стараюсь ненавязчиво обращать внимание сына на детали: цвет неба, аромат летних трав, вкус новой еды. Я считаю, что именно из этих мелочей потом складывается ощущение детства. Вспомните сами: живая пойманная рыба извиваясь хочет выпрыгнуть из рук, а вы пытаетесь удержать, вкус спелой земляники, которую наспех окатили водой и протягивают на ладони — на ешь, счастье с разбегу сигануть в воду, успев только поджать колени и зажать нос и это мгновение, когда жаркую кожу в миг облизывает прохлада воды», – эмоционально расписал свои воспоминания телеведущий (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

«Этих коротких эмоций не перечесть, и почти все мои главные детские воспоминания — летние. И я очень хочу, чтобы эти мгновения сделали сына счастливым, и вместе со мной подарили ему чувство свободы, спокойствия и любви», – подвел итог своему сообщению Дмитрий Шепелев, отметив, что их с сыном каникулы продолжаются. Фолловеры тут же поддержали своего кумира и поделились своими воспоминаниями. Шепелев при этом ответил на некоторые комментарии. Например, на слова одной из подписчиц о том, что в детстве у нее чесалась кожа после того, как она несколько часов играли в прятки в стоге сена, отреагировал так: «о! У меня сейчас то же самое».

«Вот она — отцовско-родительская любовь, ненавязчивая, глубокая, которую этот маленький человечек будет чувствовать и с ностальгией помнить в своей взрослой жизни. Дима, очень мудрое воспитание!», «Дмитрий, Вы очень хороший папа! И у Вас хорошие родители! Я думаю, что они радуются за Вас и за внука, и переживают! Здоровья им !», «Дмитрий Вы так » вкусно » описали воспоминания из детства», – написали другие фолловеры звезды.

Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске

Напомним, что Дмитрия Шепелева часто критикуют за то, что он не дает видеться с внуком Платоном родителям Жанны Фриске. Владимир и Ольга также обвиняют телеведущего в присвоении денежных средств покойной артистки. Кроме того, в прошлом году родственники Жанны обратились в Следственный комитет России с просьбой ограничить выезд Шепелева из России, так как они опасаются, что во время одной из заграничных поездок шоумен увезет Платона из страны навсегда.

Напомним, что мать Платона Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года, когда мальчику было всего два года. После смерти певицы Дмитрий Шепелев попытался заменить сыну и отца, и мать. Телеведущий уделяет мальчику все свое свободное время, а также часто берет его с собой в зарубежные поездки.

Дмитрий Шепелев рассказал, как воспитывает их с Жанной Фриске 6-летнего сына

Дмитрий Шепелев с сыном

Дмитрий Шепелев купил их с Жанной Фриске 6-летнему сыну первый мобильный телефон

Дмитрий Шепелев рассказал, как в подростковом возрасте бунтовал против родителей