Гоген Солнцев готов предложить руку и сердце Лолите Милявской, которая разводится с молодым мужем

0
237

Шоумен надеется, что певица рассмотрит его кандидатуру и свяжется с ним для обсуждения брачного контракта.

Гоген Солнцев готов предложить руку и сердце Лолите Милявской, которая разводится с молодым мужем

На прошлой неделе стало известно, что 55-летняя Лолита Милявская разводится с пятым мужем, тренером по игре в сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым. Певица старше своего супруга на 12 лет, но, несмотря на этот факт, супруги демонстрировали идиллию на протяжении девяти лет. Однако, объявляя о расставании, артистка призналась, что часто доводила возлюбленного, поэтому не удивлена, что он от нее ушел. Лолита добавила, что в последнее время их с супругом семейная жизнь превратились в рутину, поэтому они приняли взвешенное и обоюдное решение разойтись.

Дмитрий сначала отказывался комментировать расставание, аргументируя тем, что это внутренняя история, которой нечего бравировать. Однако позже тренер заявил, что просто устал переделывать супругу, которая, несмотря ни на что продолжала делать то, что считала нужным. Правда, в какой-то момент Лолита начала к нему прислушиваться, но он к этом моменту уже «перегорел» и решил поставить в отношениях точку. Сама Милявская вчера намекнула, что развода может и не быть. «Мы с Димой пока ещё муж и жена. У всех бывают кризисы», — заявила звезда журналистам.

Гоген Солнцев готов предложить руку и сердце Лолите Милявской, которая разводится с молодым мужем

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолите посочувствовали ее знаменитые коллеги. Так, слова поддержки написали ей Анита Цой, Елена Воробей, Кристина Орбакайте, Катя Лель и Арман Давлетьяров. Также помогает певице в этот период мать, которая просит дочь сосредоточиться на работе. Сама Лолита, впрочем, заводить новые отношения пока не намерена. Однако она уже начала получать предложения от мужчин. Одно из них сделал Милявской Гоген Солнцев. «Конечно, Лолите Марковне нужен или старик лет 90, чтобы не особо напрягал, или такой зажигательный фейерверк, как я. Я бы с удовольствием предложил ей руку и сердце. Надеюсь, Лолочка прочитает это, рассмотрит мою кандидатуру и со мной свяжется, чтобы мы обсудили детали брачного договора», — заявил шоумен, несмотря на то, что он сам состоит в браке с 63-летней Екатеринов Терешковой.

Также Гоген озвучил свою версию крушения семьи Милявской и Иванова. Шоумен считает, что причиной разрыва стали неравные статусы супругов, ведь, по его словам, Дмитрий – обычный тренер из Белоруссии, а Лола – звезда национального масштаба. «Думаю, они продержались благодаря мужеству и терпению Лолы: она помогала ему во всем, вытаскивала из секты. Возможно, устала тащить на своем горбу и решила отпустить в свободное плавание», – приводит слова Солнцева «Собеседник».

Гоген Солнцев готов предложить руку и сердце Лолите Милявской, которая разводится с молодым мужем

Гоген Солнцев

Напомним, что Дмитрий Иванов стал пятым мужем певицы. Ранее Лолита Милявская состояла в браке с Александром Беляевым, за которого она вышла замуж в возрасте 22 лет, еще будучи студенткой. Это брак продлился лишь год. В 1986 году Лолита стала женой Виталия Милявского и взяла фамилию супруга, но позже не раз говорила, что этот брак был фиктивным, цель его заключения – получение московской прописки. Третьим мужем певицы стал коллега по кабарэ-дуэту «Академия» Александр Цекало. Милявская прожила с продюсером 12 лет. Расставание с Цекало далось Лолите очень тяжело. Она даже лечилась в психиатрической больнице, однако затем смогла взять себя в руки и продолжила развивать свою сольную карьеру. В 2004 году певица вышла замуж в четвертый раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Зарубин. Пара на протяжении длительного времени мечтала об общем ребенке, и долгожданная беременность наступила, но на пятом месяце у певицы случился выкидыш, поставивший крест на ее семейной жизни. После случившейся трагедии Александр принял решение о разводе: пара расторгла брак в 2009 году.

За тренера по игре в сквош и фитнесу, теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 12 лет, Лолита вышла замуж в 2010 году. Певица не раз признавалась, что именно в этом браке обрела настоящее женское счастье. По словам Милявской, несмотря на многочисленные ссоры и даже драки, каждый год, прожитый с Дмитрием, она назвала бы незабываемым. «Счастливые. Каждый год. Несмотря на то что мы ругались вдрызг и бились насмерть», — рассказывала певица.

Гоген Солнцев готов предложить руку и сердце Лолите Милявской, которая разводится с молодым мужем

Лолита Милявская с молодым супругом