Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 10 июля 2019 года

0
195

Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет тяжелый день 10 июля 2019 года

Астролог составил гороскоп по знакам Зодиака, и пришел к неприятным выводам.

Известный астролог Павел Глоба назвал наступивший день, 10 июля 2019 года, одним из самых сложных на этой неделе.

Специалист советует расписать ближайшие планы и следовать намеченным пунктам, что в итоге позволит избежать проблем.

По словам Павла Глобы, попытка Овнов продемонстрировать окружающим свое превосходство сегодня будет окончена провалом и ссорой. Проявите сдержанность и терпение.

Тельцы сегодня смогут расслабиться и почувствовать внутренний комфорт. Для тех, кто переживал непростой иецхэзжр период, судьба приготовила восстановление сил. Продумайте свои планы, и решите, что в первую очередь вам необходимо для улучшения жизни.

Близнецам Павел Глоба не советует начинать сегодня новых дел. По мнению астролога, представители этого знака еще не готовы ступать на путь свершений.

У Раков сегодняшний день может пройти в тяжелых сомнениях, не дающих принять важное решение. Взвешивайте все за и против и аналитически подходите к выбору.

Львам сегодня рекомендуется не оказывать давление на близких людей и представителей окружения. Не давайте советов, если вас не просят. Такой подход позволит избежать многих неприятностей.

По мнению Глобы, жизнь Дев в последнее время сильно изменилась, и сделанного вернуть нельзя. Астролог рекомендует оставить все в прошлом и двигаться к новым горизонтам.

Весам рекомендуется сегодня собрать свою волю в кулак и начать действовать. Отвлекитесь от грусти и навязчивых мыслей в движении, так как плохое настроение будет вам только мешать.

Скорпионам специалист рекомендует заняться творчеством. Это позволит отвлечься от ненужных мыслей и тяжелых раздумий, и в итоге вы сможете создать что-то поистине прекрасное.

Стрельцам 10 июля нельзя брать кредиты и вообще влезать в долги. Энергетика этого дня будет мешать вам отдавать заемные средства, поэтому лучше отложите эту необходимость, и, кто знает, может со временем вам совершенно не понадобиться брать в долг.

Козерогам лучше всего будет сегодня постараться взять выходной и провести время со второй половинкой. Если отпроситься не получиться, то хотя бы просто проведите вечер в романтической обстановке.

Романтичный настрой Павел Глоба обещает сегодня также Водолеям. К тому же представителей этого знака Зодиака ждут хорошие новости на работе.

Рыбам 10 июля лучше воздерживаться от критики и осуждения других. Прислушивайтесь к чужим точкам зрения, даже если они противоречат вашему собственному мнению. Не пытайтесь бороться с другими, дайте им возможность быть собой.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба рассказал, кого ждут проблемы во вторую неделю июля.