Влад Топалов и Регина Тодоренко проведут медовый месяц на Крите

0
199

Музыкант рассказал, что у них с супругой разные взгляды на идеальный отдых.

Влад Топалов и Регина Тодоренко проведут медовый месяц на Крите

В минувшую среду Влад Топалов и Регина Тодоренко наконец сыграли свадьбу. Торжественную церемонию артисты ждали больше полугода: пара официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018-го, в день рождения Влада, но роскошное мероприятие пришлось перенести. Дело в том, что на тот момент телеведущая была на 7 месяце беременности. После рождения сына в декабре прошлого года молодая мама быстро пришла в форму, а уже в марте она проговорилась, что теперь планирует шумную свадьбу. Сначала праздник был запланирован на май, но впоследствии дата мероприятия сдвинулась на июль.

О том, где именно пройдет свадьба, стало известно накануне церемонии, когда Регина в своем микроблоге поделилась первыми кадрами из Сорренто. К тому же информацией о подготовке к церемонии, делилась сестра Топалова, Алина, чье event-агентство выступало как организатор торжества. 2 июня Тодоренко и Топалов устроили многочисленным друзьям и близким приветственный ужин, а через день состоялась сама свадьба. Кстати, кадрами с праздника активно делились не только сами молодожены, но и их друзья. Например, именно благодаря снимкам с ужина перед церемонией наконец подтвердилось, что Мария Ивакова и Никита Ефремов состоят в любовных отношениях. Первые слухи о романе пары появились в мае. Теперь же сомнений точно не осталось.

Свадебный танец Регины Тодоренко и Влада Топалова

Перед событием Регину и Влада, преследовали неурядицы. Так, музыкант рассказал, что авиакомпания, на самолете которой они с женой и сыном прибыли в Италию, потеряла его багаж, где лежали все вещи, кроме туфель и новых трусов. Однако, судя по последовавшим кадрам с праздника, эту проблему удалось успешно преодолеть. Кроме того, непосредственно перед церемонией у Регины случился психоз, несмотря на то, что официально супруги уже давно женаты. Однако Тодоренко справилась с нервами, и в итоге свадьба вышла такой, как и мечтали артисты.

Сейчас молодожены проводят медовый месяц на Крите. Однако выяснилось, что у пары разные подходы к идеальному отдыху. Об этом написал Влад Топалов в своем микроблоге в Instagram. «Всё время спорю с РП. Сколько нужно на отдых….? Она говорит: «маааксимум 10 дней!!! Потом уже скучно». который раз на отдыхе, я убеждаюсь, что лично мне 10 дней КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!! Я где-то 4-5 дней только вхожу в ритм отдыха… я имею ввиду, что первые пару дней я ещё куда-то все время бегу, собираюсь. То на завтрак, то на пляж, то в спорт зал, то «пройтись» то еще куда-то. И только на 5ый день примерно я начинаю «сладко тупить» и НИКУДА ВООБЩЕ НЕ СОБИРАТЬСЯ, а делать то, что требует тело, а не мозг… Наверное, это зависит от личности. Хотя, РП сегодня призналась: «я сегодня начала отдыхать»… шёл 5ый день… почему мы, мужчины, всё время правы? ох, как же это утомительно», — пожаловался певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Влад Топалов и Регина Тодоренко проведут медовый месяц на Крите

Влад Топалов

Регина же и во время медового месяца продолжает генерировать новые идеи. «За последние пару дней отпуска освежила мозг и обнаружила там пару пробелов, а ещё несколько интересных бизнес-схем для продвижения своего бренда», — поведала телеведущая. Также она рассказала о планах: Регина собирается работать над новым сезоном шоу «Пятница с Региной» и «Регина +1», а также сняться в сериале и кино.

Напомним, что о том, как начинался их с Региной роман, Топалов впервые рассказал в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ». «Я влюбился в нее во время наших репетиций. Так как мы играли влюбленных, нам надо было и обниматься, и целоваться. Мы репетировали целыми днями, с утра и до вечера. Во время обеденных перерывов мы с Региной болтали обо всем, и как-то все естественным образом случилось», — делился с нами музыкант.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Регина Тодоренко пожаловалась на бешеный ритм своей жизни

Влад Топалов показал кадры их с Региной Тодоренко свадебного танца