Сергей Безруков поделился умилительными фото детей с отдыха

0
203

Актер отметил, что 7-месячный Степан впервые увидел море.

Сергей Безруков поделился умилительными фото детей с отдыха

Еще вчера в семье Сергея Безрукова отмечали 36-й день рождения супруги актера Анны Матисон. Сегодня же художественный руководитель Губернского театра сообщил в своем микроблоге в Instagram, что отправил жену и детей отдыхать на морское побережье. Правда, называть страну, в которую улетели его близкие, актер не стал. Сергей лишь отметил, что он сам из-за занятости не смог поехать вместе с семьей, однако сей факт не мешает ему искренне радоваться за родных.

Также Безруков поделился серией умилительных фото с детьми. На одном из снимком 7-месячный Степан сидит на песке и смотрит в даль. По словам актера, малыш впервые увидел море и очень впечатлен живописными пейзажами. На другом фото Степан в синей панамке вместе со своей 3-летней сестрой Машей плавает в море с помощью спасательного круга.

«Отпраздновали ДНИ РОЖДЕНИЯ!) Папа работает — это не значит, что и семья должна работать!) Отправил своих на море! Пусть у детей будет ЛЕТО!))))))) А я потом…) Счастья — это когда всей душой радуешься за СВОИХ!!!) Анечка благодарит всех за добрые слова и поздравления!!! От меня лично тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!) Всем хорошего летаааааааа, Дорогие мои, Хоррошие!!! Искренне ВАШИ БЕЗРУКОВЫ! P.S.Стёпа впервые увидел ТЁПЛОЕ МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ», — заявил актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сергей Безруков поделился умилительными фото детей из отдыха(фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Сергей Безруков сейчас занят на съемках фильма «Мистер Нокаут», где играет одну из главных ролей. Драма расскажет историю советского боксера, Олимпийского чемпиона 1964 года, Валерия Попенченко. Режиссером спортивного биографического фильма является 43-летний Артем Михалков, сын известного кинодеятеля Никиты Михалкова. Авторами сценария выступили писатели братья Олег и Владимир Пресняковы, которые писали скрипт и для картины Надежды Михалковой «Проигранное место». Роль Валерия Попенченко в фильме «Мистер Нокаут» сыграет 29-летняя звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк. Вчера в своем микроблоге в Instagram Сергей Безруков делился кадрами со съемок картины. «Снимаем! «Мистер Нокаут»… 60ые… Эпоха! Время!» — подписал серию кадров актер.

Cергей Безруков на съемках фильма «Мистер Нокаут»

К слову, поддержать Сергея Безрукова в Санкт-Петербург, где в начале июня проходили съемки фильма «Мистер Нокаут», приезжала и Анна Матисон. Режиссер взяла с собой и 7-месячного сына Степу. «Питер… Съёмки… Мои рядом! Работать сразу легче!» — делился своими эмоциями актер. Стоит отметить, что Сергей Безруков вообще с самого рождения приобщает малыша к своей работе. Актер берет Степу с собой в Губернский театр.

Сергей Безруков поделился умилительными фото детей с отдыха

Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном