Тимур Батрутдинов устроит репетицию романтического шоу с Ольгой Бузовой

0
207

В рамках VK Fest 2019 шоумен представит новый проект ТНТ, где они с ведущей «Дома-2» попытаются найти друг другу вторые половинки.

Тимур Батрутдинов устроит репетицию романтического шоу с Ольгой Бузовой

В конце мая стало известно, что Ольга Бузова вместе со своим, как она его называет, «другом на грани» Тимуром Батрутдиновым примет участие в романтическом реалити-шоу ТНТ под пока неофициальным названием «План Б». В новом проекте Ольга и Тимур попытаются помочь друг другу наладить личную жизнь и найти, наконец, настоящую любовь. Кастинги, принять участие в которых мог каждый желающий в возрасте от 20 до 40 лет, завершились 4 июля. Сейчас идет отбор потенциальных участников и, естественно, все имена пока держатся в секрете.

Сами Ольга и Тимур активно готовятся к предстоящим съемкам. Так, на выходных они приняли участие в романтической фотосессии, кадры с которого, вероятно, станут промо для шоу. «Мы пока ещё до конца не понимаем, на что мы идём. Но мы точно знаем одно — мы хотим любви», — отметила Бузова.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова приняли участие в романтической фотосессии

Сегодня же стало известно, что Тимур Батрутдинов в компании Ольги представит новый проект в рамках VK Fest 2019. Правда, не с Бузовой, а с Картунковой — звездой шоу «Однажды в России». Презентация состоится на площадке ТНТ. Ольга и Тимур проведут финальную репетицию предстоящего шоу с участием гостей фестиваля, так что у каждой желающей будет возможность почувствовать себя в роли потенциальной девушки резидента Comedy Club. Также на площадке ТНТ на VK Fest гости смогут увидеть концерты резидентов Comedy Club, комиков Stand Up, «Импровизации», участника шоу «ПЕСНИ» PLC, мастер-классы от звезд проекта «ТАНЦЫ» и многое другое.

Напомним, что известно о романтическом проекте с участием Батрутдинова и Бузовой на данный момент: по условиям шоу Тимур займется поиском кандидатов для Ольги, а Ольга будет подбирать девушек для Тимура. В результате кастинга отберут 8 парней и 8 девушек. Вместе с главными героями они отправятся на Бали, где решится их судьба. Главная интрига шоу — в случае, если ни Тимур, ни Ольга так и не найдут себе пару, они будут обязаны официально оформить отношения друг с другом.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат около 13 лет. За это время певица и шоумен не раз провоцировали слухи о своем романе. Так, в прошлом году Бузова и Батрутдинов отправились вместе на отдых в Таиланд, откуда делились провокационными снимками и видеозаписями. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений у них с Тимуром не было, но подчеркнула, что они очень хорошо общаются. Сам же Батрутдинов в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» признался, что тогда на них с Олей повлияла романтическая обстановка во время отдыха: «Когда мы вернулись из отпуска, почувствовали, будто ничего и не было. Хотя в соцсетях нас уже успели поженить. Но это неудивительно. Она привлекательна, я — чертовски привлекателен. И вопрос, что о ее замужестве, что о моей женитьбе, уже давно мусолился».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Стоит отметить, что, в отличие от закоренелого холостяка Тимура Батрутдинова, который к 41 году так ни разу и не был женат, хотя и в шоу «Холостяк» участвовал, и выбрал там себе невесту Дарью Канануху, у 33-летней Ольги Бузовой есть опыт семейной жизни. Четыре года она состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. В 2016 году супруги со скандалом развелись. По словам Ольги, причиной стала измена Дмитрия — спортсмен закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. В январе 2018-го Дмитрий и Анастасия поженились, а в июле того же года у пары родилась дочь Милана. После предательства любимого человека Бузовой даже не хотелось жить, но благодаря поддержке близких она смогла взять себя в руки. Летом 2018 года Ольга попыталась найти свою любовь в шоу «Замуж за Бузову», но спустя месяц после окончания проекта выяснилось, что избранник Денис Лебедев ее обманывал.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой