Влад Топалов показал кадры их с Региной Тодоренко свадебного танца

0
216

Кроме того, после церемонии артист исполнил для возлюбленной песню.

Влад Топалов показал кадры их с Региной Тодоренко свадебного танца

Позавчера в Италии состоялась свадьба Влада Топалова и Регины Тодоренко. Несмотря на то, что влюбленные зарегистрировали свои отношения еще осенью прошлого года, они решили устроить грандиозное торжество только сейчас, когда телеведущая родила первенца. После того, как малыш подрос, а Регина пришла в форму после родов (сделала она это, кстати, чрезвычайно быстро), супруги устроили грандиозное торжество на берегу моря.

Несколько недель поклонники Регины едва ли не в режиме реального времени следили за тем, как проходит подготовка к торжеству. Однако даже несмотря на все усилия, церемония пару раз оказывалась под угрозой срыва. Так, серьезным препятствием для влюбленных стала потеря багажа, где лежал свадебный смокинг жениха. Тогда Влад Топалов даже просил тех, кто сейчас находится в Италии, выручить его с подходящим костюмом.

Влад Топалов показал их с Региной Тодоренко свадебный танец

Как выяснилось спустя пару дней, багаж нашелся и на собственную свадьбу музыкант пришел при полном параде. Об этом сам Влад Топалов рассказал сегодня в своем микроблоге. Он поделился трогательным видео, на котором запечатлен свадебный танец, а в подписи сообщил, что костюм нашелся. Фолловеры артиста, впрочем, больше внимания уделили самому танцу, отметив, что молодожены прекрасно смотрятся вместе. «Вы такие настоящие и классные, берегите друг друга», «До мурашек!», «По- другому я вашу свадьбу и не представляла)))», «Ааааа, это невозможно мило», – восхитились подписчики Топалова.

Примечательно, что ролик стал первой публикацией, посвященной знаменательному событию в жизни экс-солиста группы Smash!!.. В отличие от супруга, Регина Тодоренко, которая активно ведет соцсети, уже успела рассказать о том, как сильно нервничала перед церемонией. Так, утром телеведущая опубликовала видео, на котором она готовится пойти под венец. «Я невеста», – в панике произносит она, едва удерживаясь на грани истерики. Ситуацию спасает лишь реплика: «Регина, глаза!». После нее Тодоренко берет себя в руки, понимая, что, в случае чего, макияж придется переделывать. И если иногда очевидно, что звезда попросту дурачится на камеру, то в другие моменты становится понятно, что она действительно очень сильно нервничает перед церемонией. «Ну что ты стоишь? Неси тушь!» – командует Тодоренко, на что следует ответ: «Я уволилась». «Что, сейчас прямо? – со смехом реагирует Регина. – Что тебя не устроило?».

Регина Тодоренко призналась, что перед свадебной церемонией у нее начался психоз

В подписи к публикации Регина пояснила, что за пару часов до церемонии у нее начался самый настоящий психоз. «На этом видео запечатлены все стадии дебилизма, которые испытывает женщина, будучи невестой, готовясь к торжеству! Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Емаё, я — невестаИ холодный пот проступает на лбу) Непонятно только, от чего такая реакция ?)» – написала звезда (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Появилось первое свадебное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова

Напомним, что слухи о романе музыканта и телеведущей появились еще в начале января 2018 года. Поводом послужила совместная работа артистов в театральной постановке «Заложи жену в ломбард». В спектакле Регина и Влад играли мужа и жену. В это же время Тодоренко начала писать романтичные посты в соцсетях, а в разговоре с журналистами призналась, что по уши влюблена. Тогда звезда «Орла и Решки» опровергла роман с экс-солистом Smash!!, но Топалов признался, что их с Тодоренко роман действительно начался на театральных подмостках.

Очередным поводом для обсуждения Топалова и Тодоренко, как пары, послужила совместная поездка знаменитостей на Байкал в феврале. Окончательно точки над i были расставлены летом, когда влюбленные вместе отправились в Лондон, чтобы отметить день рождения Регины. «Мы понимали, что если будем публиковать фотографии с одинаковых мест, то все уже поймут. Тогда она уже была беременна, смысла скрывать не было. Да и потом, мы часто фотографируемся вместе, она очень это любит, и ей хотелось поделиться какими-то кадрами», — отметил Влад в эсклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

25 июля пара объявила о помолвке. Влад и Регина опубликовали в своих микроблогах в Instagram романтические кадры, на которых телезвезда демонстрирует на безымянном пальце роскошное кольцо. Предложение руки и сердца Топалов сделал во время их с возлюбленной отдыха на Сардинии. Ровно спустя три месяца, 25 октября, влюбленные официально стали мужем и женой, позвав на бракосочетание только самых родных и близких. 5 декабря в новоиспеченной семье случилось пополнение: Регина подарила Владу сына.

Влад Топалов показал кадры их с Региной Тодоренко свадебного танца

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном

Регина Тодоренко призналась, что перед свадебной церемонией у нее начался психоз