Татьяна Лазарева впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца

0
271

Телеведущая вместе с Антониной посетила премьеру приключенческого экшна «Человек-паук: вдали от дома».

Татьяна Лазарева впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца

Татьяна Лазарева впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца

Михаил Шац с сыном Степаном и дочерьми Софьей и Антониной в Москве

Михаил Шац часто летает в Испанию. Звездная семья снимает там апартаменты на круглогодичной основе. Татьяна Лазарева с Антониной приезжают по возможности в Россию. Супруги находят время и для того, чтобы побыть вдвоем. Так, на свою фарфоровую свадьбу они без детей уехали в Будапешт. А вот Новый год звездное семейство отметило в полном составе. На вопрос о внуках Татьяна Лазарева ответила, что старшие дети утверждают — пока рано. По словам телеведущей, Степан заявил, что, когда придет время запоминать имя его возлюбленной, он ей скажет, а сейчас нечего голову забивать. Старшие дети звезд пока сосредоточены на карьере. Степан — фрилансер, занимается 3D-моделированием, Софья ищет себя в сфере продюсирования.

Татьяна Лазарева в минувшую среду вышла в свет вместе с младшей дочерью Антониной и ее подругой. Они появились на премьере приключенческого экшна «Человек-паук: вдали от дома». Михаила Шаца с ними не было. Последний раз Татьяна Лазарева выходила в свет вместе с мужем в ноябре прошлого года, а с младшей дочерью Антониной — в августе прошлого года. К слову, недавно супруги поработали вместе. Они озвучили сериале Стивена Фрирза «Семейный брак» о супружеской паре, которая ходит на сеансы к психотерапевту, но свои проблемы пытается решить до них — во время встреч в пабе.

Татьяна Лазарева впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца

Татьяна Лазарева с дочерью Антониной и подругой дочери на премьере приключенческого экшна «Человек-паук: вдали от дома»

Напомним, в марте этого года стало известно, что Михаил Шац возвращается на СТС в качестве ведущего нового юмористического шоу «Дело было вечером». Шоумен был уволен с канала в марте 2012 года. Шац отметил, что согласился на новый проект, так как идея напомнила ему «Хорошие шутки». Их шоумен в свое время вел вместе с супругой Татьяной Лазаревой. Но визитной карточкой Михаила Шаца на СТС была программа «Слава Богу, ты пришел!». Его реанимировали на СТС осенью прошлого года. Правда, Михаила Шаца на роль ведущего не пригласили. У руля проекта встали Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Стоит отметить, что Михаил Шац согласился поучаствовать в реанимированном проекте в качестве гостя. А вот Татьяна резко высказалась о возвращении программы.

В ноябре прошлого года Лазарева запустила YouTube-шоу о воспитании детей. Напомним, с 2013 года Татьяна ведет программу «Это мой ребенок?» на канале Disney. Ранее передача выходила в эфир СТС. В телевикторине «Это мой ребенок?» семьи соревновались между собой за главный приз — путевку на курорт.

Татьяна Лазарева впервые за долгое время вышла в свет с младшей дочерью от Михаила Шаца

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Напомним, год назад Тятьяна Лазарева призналась, что страдает язвенным колитом. Диагноз ей поставили еще в 2014 году, но долгое время телеведущая скрывала болезнь. По словам Татьяны, она стеснялась признаться общественности, поэтому делала вид, что проблемы нет. Лазарева рассказала, что после постановки диагноза ей предложили оформить инвалидность. Но она от нее отказалась, хотя позднее осознала, что болезнь действительно тяжелая. Татьяна Лазарева рассказала, что после язвенного колита потеряла 10 килограммов. Телеведущая шутит, что даже нашла костюмы времен «О.С.П.-студии» и влезла в них, но сейчас вновь вернулась в свой нормальный вес.