Ксения Бородина в годовщину свадьбы поблагодарила мужа за то, что терпит ее капризы

0
198

Телеведущая назвала Курбана Омарова настоящим мужчиной.

Ксения Бородина в годовщину свадьбы поблагодарила мужа за то, что терпит ее капризы

Сегодня Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров празднуют годовщину свадьбы. Ровно четыре года назад телеведущая и бизнесмен сказали друг другу заветное «да». В честь 4-й годовщины со дня заключения брака Ксения трогательно обратилась к мужу в своем микроблоге в Instagram. Бородина поблагодарила Курбана за то, что тот терпит ее капризы и остается при этом настоящим мужчиной.

«Сегодня нашему браку исполнилось 4 года. Мне всегда даются очень сложно, красивые и тёплые слова в адрес любимых людей.
Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься. Я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк ничего не боясь. Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать, а дальше взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами. Спасибо тебе, люблю», — обратиласьКсения к супругу (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Бородина трогательно призналась мужу в любви в честь 4-й годовщины свадьбы

Стоит отметить, что в браке Бородиной и Омарова не всегда все было гладко. Спустя год после свадьбы супруги разъехались. Причиной разлада в звездной семье, по словам телеведущей, стали постоянные измены со стороны Курбана Омарова, а также приступы ревности с ее стороны, возникающие на этом фоне. Впрочем, через некоторое время влюбленные снова сошлись и теперь живут мирно. Так, по словам избранника звезды «Дома-2», разлад лишь подтвердил их чувства друг к другу и укрепил союз. Теперь Бородина и Омаров стараются сохранять романтику в отношениях. Как рассказала Ксения в одном из интервью, раз или два в год они с мужем уезжают куда-то вдвоем, чаще всего – в Рим, Берлин и в Нью-Йорк.

Ксения и Курбан живут в роскошном загородном доме. Бородина уверяет, что не хотела бы жить близко к центру Москвы, потому что там дышится не так легко, как за МКАДом. Заботясь о безопасности своих детей, телеведущая установила по всему дому скрытые камеры, с помощью которых следит за тем, что происходит в коттедже в ее отсутствие. «Безопасность прежде всего! Наблюдаем за детьми, когда нас нет дома, ествественно они не одни, но в любом случае под нашим присмотром!» — рассказывала ведущая телестройки подписчикам.

Фолловеры регулярно интересуются у Ксении Бородиной, кем работает ее супруг. Дело в том, что большинство интернет-пользователей уверены в том, что именно телеведущая является главным добытчиком в семье. Правда, сама Ксения уверяет, что ее муж совсем не альфонс. По словам Ксении, супруг зарабатывает достаточно денег, чтобы самому содержать большую семью. Правда, месяц назад Бородина призналась, что не знает, сколько зарабатывает ее муж. Как утверждает телеведущая, они с супругом не вмешиваются в доходы друг друга, предпочитая распоряжаться собственными деньгами самостоятельно. «Муж никогда не задает мне вопросов, сколько я зарабатываю, я ему тоже», — заявила в Instagram Ксения, отвечая на вопрос о доходах в ее семье.

Ксения Бородина в годовщину свадьбы поблагодарила мужа за то, что терпит ее капризы

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Напомним, что в браке у Ксении и Курбана родилась дочь, которую назвали Теона. В конце декабря 2018 года малышке исполнилось 3 года. Также у Бородиной подрастает 10-летняя дочь Маруся, которую телеведущая родила от первого мужа, бизнесмена Юрия Будагова. Этот брак Ксении просуществовал три года. Что касается Курбана Омарова, то у него также есть ребенок от прошлых отношений. Омару 11 лет. Сын Курбана проводит много времени с отцом и его новой семьей.

О рождении второго общего ребенка Бородина и Омаров пока не задумываются. Как утверждает телеведущая, ее дом итак похож на «Бангладеш», где все шумят и требуют внимания. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — заявила Бородина.

Ксения Бородина в годовщину свадьбы поблагодарила мужа за то, что терпит ее капризы

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми