Егор Крид дебютирует в полнометражном фильме

0
278

Певец исполнит главную мужскую роль в новом проекте Марюса Вайсберга под названием «(НЕ) Идеальный мужчина».

Егор Крид дебютирует в полнометражном фильме

25-летний Егор Крид, несмотря на свой юный возраст, уже успел попробовать себя в нескольких амплуа и завоевал успех у публики. Артист уже давно является популярным рэп-исполнителем, неизменно собирающим полные залы, и звездой телеэкрана, поскольку после выхода шоу «Холостяк» поклонников у Егора явно прибавилось. Сейчас же Крид явно задумал стать звездой большого кино.

Сегодня стало известно, что Егор Крид дебютирует в полном метре, исполнив главную мужскую роль в новом фильме Марюса Вайсберга под названием «(НЕ) Идеальный мужчина». Партнерами артиста по площадке станут супруга сценариста проекта Жоры Крыжовникова Юлия Александрова, а также Артем Сучков, Роман Курцын и Максим Лагашкин. Известно, что проект будет снят в жанре фантастической комедии.

Егор Крид дебютирует в полнометражном фильме

Марюс Вайсберг, Юлия Александрова и Егор Крид на съемочной площадке фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

События фильма «(НЕ) Идеальный мужчина» будут разворачиваться в ближайшем будущем, в котором роботы, неотличимые внешне от людей, стали неотъемлемой частью ежедневной жизни. Один из них, главный герой фильма, обладает способностью чувствовать страхи и опасения людей и действует не в соответствии с установленной программой. Поскольку главная героиня, как и многие женщины, полна сомнений и подозрений по отношению к мужчинам, то и робот действует соответственно.

Сценарий фильма написали режиссер и сценарист Жора Крыжовников (дилогия «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!») и Евгения Хрипкова («Сладкая жизнь», «Звоните ДиКаприо!»). Продюсером проекта стал Александр Роднянский, известный по сотрудничеству с такими режиссерами, как Андрей Звягинцев и Кантемир Балагов. «(НЕ) Идеальный мужчина» – не просто остроумная современная комедия, но содержательное высказывание на самую актуальную тему, активно обсуждаемую во всех мировых медиа – революции в отношениях мужчин и женщин. Неслучайно талантливый сценарий известного автора привлек внимание популярных исполнителей и успешного режиссера жанрового кино», – рассказал продюсер.

Егор Крид дебютирует в полнометражном фильме

Егор Крид и Юлия Александрова на съемочной площадке фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Высказался о будущем проекте и режиссер Марюс Вайсберг: «Безумно рад приступить к съемкам этой картины! Давно мечтал поработать с Александром Роднянским и здорово, что это сотрудничество случилось именно на этой картине. Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией – мечта всех женщин!».

Съемки фантастической комедии компании «Нон-Стоп Продакшн» и Группы компаний ГПМ КИТ «(НЕ) Идеальный мужчина» стартовали 11 июня в Москве. Они продлятся до середины июля. В прокат картина выйдет весной 2020 года.

 

Фото со съемочной площадки фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Напомним, что в середине прошлого месяца стало известно, что Егор Крид покидает лейбл Black Star, с которым он сотрудничал семь лет. В марте этого года появились слухи о том, что 24-летний музыкант намерен пуститься в сольное плавание. Сначала стороны воздерживались от комментариев, и лишь недавно в YouTube-шоу «вДудь» Крид подтвердил, что больше не сотрудничает с Black Star. А спустя всего неделю стало известно, что Егор Крид заключил эксклюзивное дистрибьюционное соглашение с лейблом Warner Music Russiа. Договор будет распространяться на новый материал, созданный музыкантом. Первым синглом, выпущенным в рамках сотрудничества, стала песня «Грехи», которую артист записал при участии Клавы Коки. Чуть позже свет увидел клип на композицию «Грехи», который рэп-исполнитель посвятил своей покойной бабушке.

Егор Крид дебютирует в полнометражном фильме

Егор Крид с бабушкой

Егор Крид принял участие в «Прожарке Данилы Поперечного»