Мария Кожевникова высмеяла хейтеров, которые предрекали крах ее браку

0
245

Актриса ответила «благодетелям», которые переживали, что супруг сбежит от нее к другой.

Мария Кожевникова высмеяла хейтеров, которые предрекали крах ее браку

Об отношениях с супругом Кожевникова говорит с неохотой, да и романтическими фотографиями с Евгением актриса делится в своем микроблоге в Instagram только по случаю семейных праздников. Однако в программе «Секрет на миллион» Мария заявила, что не прячет мужа. По словам актрисы, Евгений просто не привык к публичной жизни, так как это не его среда. Кроме того, Васильев не хочет пиариться за счет своей супруги. «Я его не прячу, ты его знаешь очень давно. Для него это не комфортное состояние публичности, это не его среда. Он вообще, что «мужик» и «публичность» – это как-то, ну… Особенно в пиаре за счет своей жены. Для него это унизительно», — заявила Кожевникова.

Мария Кожевникова высмеяла хейтеров, которые предрекали крах ее браку

Мария Кожевникова с Евгением Васильевым и сыновьями

Примечательно, что из-за скрытности Кожевниковой на протяжении долгого времени появлялась информация о том, что в отношениях актрисы и ее супруга не все в порядке. Кроме того, интернет-пользователи уверяли, что Мария скрывает мужа из-за того, что он намного старше ее, а также официально женат на другой. Сегодня Мария решила высмеять все слухи о себе и своем муже. Актриса заявила, что ее браку постоянно предрекали крах, однако их с Евгением любовь растет год от года.

«Сначала, да и мужа у неё нет, родила от высших чиновников (кандидатов было несколько, даже имена боюсь писать), после второй беременности, ну, наверное, муж все-таки есть, но он урод и старый, поэтому его и прячет, после публикации в журнале, на какое-то время было затишье, а после передачи, где я сама рассказала, что мы только обвенчались, а для красивой свадьбы время так и не нашли, а так забежать/расписаться — меня не устраивает, покатилась новая волна… «скоро кинет», «без всего оставит, сама троих детей поднимать будет». Даже предположить не могла с какой болью в сердце переживают за меня мои благодетели, как не спят они ночами от мыслей, с какой скоростью и на сколько километров сбежит от меня мой муж, ну что же… в ответ я пожелаю всем любви, взаимопонимания, гармонии и благополучия! Счастливые же люди желают исключительно счастья и Всем окружающим, Всем без исключения!» — заявила в своем микроблоге в Instagram актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова высмеяла хейтеров, которые предрекали крах ее браку

Мария Кожевникова с семьей

Напомним, что три месяца назад Мария Кожевникова призналась, что они с супругом до сих пор не расписаны. «У нас не стоит вопрос расписаться, мы хоть завтра можем. У нас такие отношения, что хоть завтра можем», — объяснила актриса. Мария отметила, что они с Евгением хотели узаконить свои отношения в этом году, но потом передумали и поехали отдыхать: «Встал вопрос другой: либо мы уезжаем отдыхать, потому что это август и у детей детский сад, либо свадьба».

Несмотря на то, что Мария и Евгений все еще не состоят в официальном браке, они уже успели скрепить отношения перед Богом. Кожевникова и Васильев обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Редкие кадры с этого знаменательного события звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram в честь 5-летней годовщины совместной жизни.