Илья Яббаров устроил истерику в шоу «Бородина против Бузовой»

0
263

Участника реалити-шоу обидели слова эксперта, присутствующего в студии.

Илья Яббаров устроил истерику в шоу «Бородина против Бузовой»

Два дня назад Ксения Бородина сообщила в своем микроблоге в Instagram, что Илья Яббаров возвращается в реалити-шоу «Дом-2». Вчера эту новость подтвердил сам участник. В разделе Stories своего микроблога в Instagram Яббаров заявил, что вернется на Поляну сразу по приезде из Самары, где он сейчас решает какие-то важные вопросы. Илья отметил, что основная цель его прихода в «Дом-2» не построение новых отношений, а попытка возродить и развивать старые с Алёной Рапунцель.

Сегодня Илья впервые со временем своего ухода из «Дома-2» стал героем программы «Бородина против Бузовой». В студии ток-шоу ведущие Ксения Бородина и Влад Кадони вместе с присутствующими экспертами обсуждали отношения Яббарова и Рапунцель. Бородина заявила, что очень рада воссоединению Ильи и Алены. Кадони же довольно скептически отнесся к новости о том, что участники снова вместе. Влад заявил, что был уверен, что Алена пришла после истории с предательством Ильи к правильным выводам. Однако оказалось, что Рапунцель продолжает любить бывшего жениха. Особенно же Влада не устроил тот факт, что, покидая «Дом-2», Илья во всеуслышание заявил, что его нога никогда больше не ступит на Поляну.

Илья Яббаров устроил истерику в шоу «Бородина против Бузовой»

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Кадони также поддержал телеведущий Константин Иванов. «Мужчина должен держать своё слово — это прежде всего. В том числе и не возвращаться на проект», — заявил эксперт. Слова Константина вывели Яббарова из себя. Илья довольно резко отреагировал на нападки. «Слушай, ты, клоун в очках! Слушай, ты! Ты сюда приходишь и мне говоришь, вопросы мне не задавай! Сидишь ты тут. Ты негодяй, мошенник, предатель, пришёл лично на мне хайпануть. Пошёл ты!» — начал свою тираду Яббаров. Алена также поддержала своего любимого. «Печально, что вы лучше бы променяли свою семью и сдержали своё слово», — заявила Рапунцель. Примечательно, что сразу после того, как в студии появился 4-месячный сын Ильи и Алены, Яббаров сменил гнев на милость.

Илья Яббаров устроил истерику в шоу «Бородина против Бузовой»

Илья Яббаров

К слову, в студии ток-шоу «Бородина против Бузовой» Алена и Илья заявили, что с рождением сына в их отношениях наступила долгожданная идиллия. «Я хочу построить любовь со своим мужчиной, от которого у меня есть ребёнок. Сейчас мы с ним встречаемся…» — отметила Рапунцель. «Мы не то, чтобы встречаемся. У нас ребенок, и мы спим вместе», — резюмировал Илья.

Илья Яббаров устроил истерику в шоу «Бородина против Бузовой»

Илья Яббаров с сыном

Напомним, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Алена Рапунцель рассказала, что решение вернуться в «Дом-2» далось ей нелегко, так как поначалу Илья категорически отказывался вновь становиться участником телестройки. «Что касается отца моего ребенка, то он сейчас не является участником телепроекта «Дом-2». Мы с ним общаемся очень близко, очень тепло. Открою вам секрет: он живет в моей квартире. Тот факт, что я уйду сейчас на проект, будет, я думаю, проблемой. Я уже на протяжении недели не знаю, как выйти из этой ситуации, потому что он не хочет идти на проект, а я не уверенна, что должна остаться с ним за периметром. Поэтому сейчас мы с ним на таких условиях, что я нахожусь на проекте «Дом-2», а он будет к нам каждый вечер приезжать, встречаться с ребенком. А что будет дальше, покажет только время», — рассказала Алена в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алёной Рапунцель