Агата Муцениеце недовольна успехами их с Павлом Прилучным сына в учебе

0
241

По словам актрисы, Тимофей не стремится к знаниям.

Агата Муцениеце недовольна успехами их с Павлом Прилучным сына в учебе

В этом году Тимофей окончил нулевой класс. Помимо учебы, сын Прилучного и Муцениеце занимается хоккеем и тхэквондо. И, по словам, звездной мамы, спорт дается мальчику намного легче. «Пока непонятно, пойдет ли Тимофей в школу в этом году. Может, он вообще прогуляет следующий год, потому что мне не понравилось, как он закончил нулевой класс. Учиться ему вообще не хочется. Больше – смотреть мультики, купаться в бассейне, безлимитно есть пиццу и покупать игрушки в магазине», — сыронизировала актриса в интервью Hello!.

Что касается Мии, то девочка увлекается балетом. Дома она, по словам Агаты, настоящая мамина помощница: «Постоянно играет с собаками — укладывает их спать, кормит. Все замечает: если я покрасила ногти другим цветом или надела сережки. Недавно мы с Пашей вернулись из поездки, и она, видимо, очень соскучилась: я утром завтракала, дочь подождала, пока я доем, и унесла мою тарелкуна кухню.А потом пришла с конфетой: «Мама, я же тебе обещала, что с кофе ты можешь съесть конфетку». Она обо мне заботится. Конечно, в такие моменты мое материнское сердце просто тает».

Агата Муцениеце недовольна успехами их с Павлом Прилучным сына в учебе

Агата Муцениеце с детьми

Кстати, в прошлом году на съемках сериала «Проспекты» Павел Прилучный рассказал, что хотел бы усыновить ребенка в будущем. «Агата мне пока не дает сделать», — шутя добавил 31-летний актер. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Муцениеце пояснила, что поддерживает инициативу мужа, но считает, что к данному вопросу нужно подойти с большой ответственностью.

«Вообще, Паша не против взять и всех собак из приютов, — смеется актриса. — На самом деле, мне кажется, что Паша пока просто не знает, насколько это тяжелый процесс. Я тоже этого не знаю, но, мне кажется, к этому надо подойти более серьезно и сначала изучить это все. Потому что, я так понимаю, самое тяжелое — это создать ребенку те самые условия, чтобы он не чувствовал себя из детдома. Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в разных ситуациях».

Эксклюзивное видоинтервью «Вокруг ТВ» с Агатой Муцениеце