Ирина Хакамада рассказала об экстрасенсорных способностях своей особенной дочери

0
395

По словам политика, Мария обладает даром влиять на информацию и энергию, которая содержится в пространстве.

Ирина Хакамада рассказала об экстрасенсорных способностях своей особенной дочери

64-летняя политик и публицист Ирина Хакамада в рамках своей деятельности много путешествует. Недавно она провела мастер-классы в Тюмени и Свердловской области, ранее была в Новосибирске и Красноярске. При этом Ирина успевает уделять внимание своим близким: она живет в браке с Владимиром Сиротинским и воспитывает дочь 22-летнюю дочь Марию с синдромом Дауна.

О диагнозе дочери Хакамада узнала, когда находилась в положении. Однако прерывать беременность политик не стала, потому что она хотела родить ребенка от любимого человека. По словам политика, муж поддержал ее желание, а после рождения дочери адаптировался к ней даже быстрее, чем сама Ирина. Так, Владимир научил девочку кататься на горных лыжах, всячески поддерживал, хотя и не был рядом все время.

Тем мне менее Хакамада долго скрывала, что у ее ребенка синдром Дауна. Она хотела оградить девочку от излишнего внимания и спокойно строить карьеру. При этом она с детства социализировала ребенка: сначала отправила ее в обыкновенный детский сад, а затем — в самую обычную — не коррекционную – школу. Благодаря такому воспитанию Маша стала социально активной, и Ирина начала брать ее с собой на различные мероприятия. Впервые они вместе появились на публике в 2008 году на премьере сказочного фильма «Хроники Нарнии: Принц Каспиан».

Ирина Хакамада рассказала об экстрасенсорных способностях своей особенной дочери

Ирина Хакамада с семьей

Сейчас Мария работает в гостинице Hilton секретарем директора. Также девушка играет в театре, ездит на гастроли, ходит в колледж, посещает уроки плавания и хореографии. Более двух лет она встречалась со спортивным журналистом и блогером Владом Ситдиковым, у которого также синдром Дауна, однако в мае появилась информация, что пара рассталась. «Просто не сошлись характерами», — прокомментировала причины разрыва Мария.

Ирина признается, что не контролирует дочь. «Она вправе жить, как хочет. Единственное, слежу за тем, чтобы не писала того, чего не нужно», — рассказала знаменитость. Также Хакамада дала комментарий о личной жизни Марии. «Солнечные дети по-другому воспринимают отношения. Они не всегда понимают, в чем смысл брака, сексуальной жизни. Такие, как Маша, особенно хотят дружить — вместе ходить в кино, в гости, ездить куда-то отдыхать… Им нравится говорить о свадьбе, любви. Тем самым они копируют большой мир, не сильно разбираясь в нем», — приводит слова Ирины «СтарХит».

Ирина Хакамада рассказала об экстрасенсорных способностях своей особенной дочери

Дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская с Владом Ситдиковым

Политик также заявила, что Мария обладает даром: она неосознанно черпает информацию и энергию, которая содержится в пространстве и использует эти знания. «Как-то ехали из Монако в Канны на салют с концертом, где был танец живота. Маша очень хорошо его исполняет, причем сама научилась. Попали в дикую пробку и чувствуем, что не успеваем. Я говорю: «Немного опоздаем, но не пропустишь, не беспокойся». Она нагнулась ко мне с заднего сиденья, выставила вперед обе руки и замолчала. Я не поняла, что произошло, но через пять минут дорога стала свободной», — вспоминала Хакамада.

Рассказала Ирина и об отношениях Марии с ее старшим братом Данилой. «Они не так близко общаются, потому что сын последние 10 лет постоянно в командировках, но всегда поздравляют друг друга с праздниками, презентуют подарки. У Данилы и так трое наследников, ему не до сестры», — призналась политик. С внуками, по ее словам, она проводит время очень охотно и называет себя бабушкой-праздником. «Они меня обожают, зовут исключительно по имени. Когда были в Москве, виделись каждую неделю, а теперь перебрались за границу, поэтому частота визитов уменьшилась. Иногда навещаю их, а они меня. Почему не публикую фото с ними? Потому что есть злые люди, хотя таких, к счастью, не большинство. Не хочу, чтобы от хейтеров шел негатив на их головы. Вот у Маши энергетическое поле огромное, ей ничего нельзя сделать, а за внуков опасаюсь», — добавила Хакамада.

Ирина Хакамада рассказала об экстрасенсорных способностях своей особенной дочери

Мария Сиротинская

Читайте также:

Особенная дочь Ирины Хакамады рассталась со своим возлюбленным

Ирина Хакамада рассказала, почему решилась родить особенного ребенка

Особенная дочь Ирины Хакамады и ее возлюбленный приняли участие в модном показе