Виктория Лопырева впервые показала лицо 4-месячного сына

0
183

Модель опубликовала умилительное фото Марка Лионеля.

Виктория Лопырева впервые показала лицо 4-месячного сына

В начале февраля 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Модель подарила своему возлюбленному Игорю Булатову сына, которого назвали необычным двойным именем Марк Лионель. Виктория достаточно быстро пришла в форму после родов и уже спустя две недели опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором позирует у купальнике. Своего сына Лопырева также показала через несколько дней после выписки из роддома. Правда, до сегодняшнего дня модель скрывала лицом малыша под различными забавными стикерами. Сегодня же Виктория решила порадовать своих поклонников и опубликовала фото, на котором Марк Лионель предстал во всей красе. На снимке отчетливо видны не только пухлые щечки малыша, но также его глазки. Правда, разглядеть, на маму или на папу Марк Лионель похож больше, пока не представляется возможным.

Виктория Лопырева впервые показала лицо 4-месячного сына

Виктория Лопырева впервые показала лицо сына

Примечательно, что на фото сын Виктории запечатлен вместе со своим отцом Игорем Булатовым. Буквально вчера модель показала семейную идиллию в отношениях с избранником, опубликовав у себя в соцсетях романтическое фото с бизнесменом. «Семейный завтрак», — подписала совместный снимок Виктория.

В недавнем интервью Виктория Лопырева рассказала, что их с Игорем Булатовым сын растет очень смышленым. Для того, чтобы справляться с малышом, модель и ее возлюбленный взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Булатов, по словам Виктории, также помогает ей воспитывать сына. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась Виктория.

Виктория Лопырева впервые показала лицо 4-месячного сына

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Добавим, что, когда Марку Лионелю тольк исполнилось 3 месяца, Виктория Лопырева вышла из декретного отпуска. Модель вернулась из США, где у нее проходили роды, в Россию и сообщила в своем микроблоге в Instagram, что приступает к своим обязанностям в амплуа посла FIFA. Рабочие будни Виктории начались в Париже. Там модель в компании Игоря Булатова посетила торжественную церемонию по случаю VIII чемпионата мира по футболу среди женщин, открытие которого состоялось 7 июня. На гала-ужин присутствовал и президент Франции Эммануэль Макрон, выступивший с приветственной речью.

Виктория Лопырева впервые показала лицо 4-месячного сына

Виктория Лопырева во Франции