Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

0
234

Торжество состоится в августе в любимой резиденции королевы Великобритании.

Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

В последние месяцы имя Меган Маркл было на устах у всех. Сначала журналисты караулили герцогиню и пытались угадать дату ее родов. После этого настоящую охоту папарацци открыли на новорожденного наследника королевской семьи Арчи. Затем обсуждали годовщину свадьбы супругов, быстрый выход Меган Маркл из декрета, а также ее первое появление на публике во время светского мероприятия. Немало шума тогда наделала видеозапись, на кадрах которой было запечатлено, как принц Гарри едва не довел супругу до слез по время традиционного парада. Он одернул Меган, резко потребовав от нее поведения, соответствующего протоколу, с которым герцогиня Сассекская, похоже, все еще не может смириться.

Однако впереди Меган Маркл ждут приятные сюрпризы. Журналистам удалось узнать, что в честь грядущего дня рождения герцогини Сассекской королева Елизавета II планирует устроить грандиозную вечеринку. Для этого она даже разрешила внуку и его супруге заселиться в крыло одной из своих любимейших резиденций в замке Балморал. Само торжество должно состояться в августе. Оно станет первым для малыша Арчи, который появился на свет в начале мая.

Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри назвали сына Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор

«Королева и принц Филипп обожают пару и малыша Арчи… Меган получила приглашение от королевы — это большая честь… Ни для кого не секрет, что Балморал – любимый дом Ее Величества, и именно поэтому данное приглашение такое особенное», – сообщил инсайдер одному из ведущих британских таблоидов.

Отметим, что журналисты и раньше заявляли о том, что Елизавета II испытывает к Меган Маркл глубокую симпатию. Так, королева была приятно шокирована работоспособностью героцгини Сассекской, которая даже на последних сроках беременности продолжала не только совершать рабочие визиты, путешествуя по Великобритании, но даже отправилась с официальным визитом в Марокко.

Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл в Морокко

Добавим, что сами британцы не с такой сильной симпатией относятся к супруге принца Гарри. Они попрекают Меган Маркл в нежелании следовать традициям, а также неразумных тратах. Так, например, неприязнь у подданных королевства вызывают новость о вновь начавшемся ремонте в резиденции Меган и Гарри Фрогмор-коттедж или новые наряды экс-актрисы, стоимость которых достигает десятков тысяч фунтов.

К слову, буквально пару дней назад в СМИ просочились слухи о том, что принц Филипп отговаривал внука от женитьбы на Меган Маркл. Герцог Эдинбургский якобы заявил принцу Гарри, что с актрисами нельзя строить серьезные отношения. «С актрисами выходят в свет, на актрисах не женятся», – высказал свое мнение дедушка принца Гарри. К слову, незадолго до того, как Гарри сделал Меган предложение, принц Уильям также поинтересовался у брата, не слишком ли он спешит. «Ты уверен?» — спросил он. Однако, несмотря на уважение к деду и привязанность к брату, Гарри их советы проигнорировал: свадьба состоялась 19 мая 2018 года. Принц Филипп также присутствовала на церемонии, хотя незадолго до этого перенес операцию на бедре, а Уильям и вовсе был шафером жениха.

Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Филипп отговаривал внука от женитьбы на Меган Маркл

Появилось второе официально фото сына принца Гарри и Меган Маркл

Няня первенца принца Гарри и Меган Маркл уволилась через две недели после начала работы