Ксения Бородина пригласила на празднование 10-летия дочери Тиму Белорусских

0
200

По словам телеведущей, Маруся мечтала побывать на концерте популярного артиста.

Ксения Бородина пригласила на празднование 10-летия дочери Тиму Белорусских

На этой неделе 10 лет исполнилось старшей дочери Ксении Бородиной Марусе. День рождения девочки был 10 июня, но тогда звезда ограничилась поздравлениями и вручением подарков. А вот роскошную вечеринку ведущая «Дома-2» закатила для наследницы только вчера.  В своем семейном развлекательном центре Ксения Бородина организовала для Маруси грандиозный праздник. Кадрами с торжества телезвезда поделилась в своем микроблоге в Instagram. На мероприятии для гостей было организовано несколько зон под различную стилистику: танцы, музыка и так далее. За развлечения отвечала команда аниматоров, в котором нашлось место и принцессам, и снеговику.

Однако, как выяснилось сегодня, аниматоры были всего лишь затравкой – перед маленькими гостями вечеринку и их родителями выступил популярный артист Тима Белорусских. Об этом Бородина сообщила, опубликовав снимок, на котором ее дочь позирует вместе с исполнителем. Ксения призналась, что и дальше будет стараться исполнять все ее мечты.

Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

«Малышка моя))) это все для тебя моя принцесса я буду стараться все твои мечты вопрошать в реальность люблю тебя больше жизни, надеюсь что ты запомнишь этот праздник и ты всегда будешь самой счастливой», – трогательно обратилась к наследнице Ксения Бородина (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, звезда «Дома-2» адресована теплые слова и музыканту, заявив, что он крутой и дети его просто обожают.

Поступком Бороджиной восхитились не только ее фолловеры, но и звездные коллеги. «Ах вооооот зачем ты его искала!!! Умничка!!!» – эмоционально отреагировала Рита Дакота, к которой, по всей видимости, Бородина обращалась с просьбой помочь найти контакты Белорусских. «Вы очень крутая мама, уважение», «Ооооо, какая же это круть, когда есть возможность для таких подарков», «Ваша любовь к детям чувствуется колоссально))ни у одной известной личности я такого еще не ощущала», «Ксюша, какая ты молодец, очень все круто, самый лучший др. Постаралась на ура», «Обалдеть, детский день рождения с размахом свадьбы А как все оформлено, какой тоорт, какое шоу! Браво», – забросали комплиментами саму телеведущую.

Ксения Бородина пригласила на празднование 10-летия дочери Тиму Белорусских (видеогалерея: листайте вправо)

Одной публикацией, впрочем, Бородина не ограничилась и поделилась целой серией снимком и видео с праздника, на которых было запечатлено выступление Тимы Белорусских. «Мечты сбываются #мару10 Тима молодец дети не могли поверить своим глазам, мне кажется, если бы Сережа Жуков пришёл ко мне на др в 10 лет или Иванушки, я бы с ума сошла) Мару скромняга, но я знаю что она была счастлива как никогда) А Тея спела все его песни, а потом подошла и говорит, сама а теперь пусть споёт «Зацепила» меня я не решилась попросить», – с юмором рассказала о торжестве звезда.

Некоторые, впрочем, не поняли, кого именно Ксения позвала на день рождения дочери. «Блин, одна я не в зуб ногой кто этот парень??? Просветите, пожалуйста», «а это что за парень?», «все ясно с вами его уже знают мне кажется все, вы с какой галактик????», «Я живу на планете Земля, и первый раз вижу и слышу этого Тиму», – спорят пользователи соцсети. Напомним, что Тима Белорусских – 21-летний рэпер из Минска. Первой «выстрелившей» композицией Тимы стал трек «Мокрые кроссы». Опубликованный в Инстаграме фрагмент песни произвел фурор. Первый альбом музыканта — «Твой первый диск — моя кассета» вышел в январе 2019 года. В первый же день его прослушало более 2 миллионов человек.

Ксения Бородина пригласила на празднование 10-летия дочери Тиму Белорусских

Дочери Ксении Бородиной

В комментариях, к слову, фанаты Бородиной уже стали шутить, что знают, кого она пригласит на день рождения младшей дочери Теоны. Напомним, телеведущая воспитывает двоих дочерей: старшую дочь она родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым, с которым она развелась спустя три года после появления девочки на свет. Отцом второй малышки стал бизнесмен Курбан Омаров. Свадьба пары состоялась в июле 2015-го, а в декабре того же года на свет появился их общий ребенок – Тея.

К слову, буквально пару недель назад Ксения рассказала, почему не собирается рожать третьего ребенка. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — ответила Бородина на вопрос подписчиков.

Ксения Бородина пригласила на празднование 10-летия дочери Тиму Белорусских

Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Теей

Ксения Бородина опубликовала кадры с грандиозного празднования 10-летия старшей дочери

Ксения Бородина трогательно поздравила старшую дочь с 10-летием