Сергей Лазарев и Дима Билан завили о том, что ни у кого не получится столкнуть их лбами

0
270

Артисты поговорили по душам и обсудили слухи о себе.

Сергей Лазарев и Дима Билан завили о том, что ни у кого не получится столкнуть их лбами

В последнее время имя Сергея Лазарева стало чаще попадать в новостные ленты, и связано это не только с его участием в Евровидении, но и со слухами, окружающими его жизни. Сначала в СМИ мелькала информация о том, что у певца родилась дочь, позднее – о конфликте Лазарева со Светланой Лободой.  Одно из изданий опубликовало сенсационную новость о том, что Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились на премии МУЗ-ТВ, состоявшейся 7 июня. Стычка, по данным издания, произошла между артистами, сидевшими в первом ряду звездного VIP-партера.  На следующий день после ссоры пользователи заметили, что звезды отписались друг от друга в Instagram. Позднее Лазарев  опубликовал в своем микроблоге в Instagram скриншот статьи о его якобы ссоре с исполнительницей. Фото артист сопроводил сразу несколькими комментариями и множеством смеющихся смайликов: «Сын брата свахи жены рассказал», «обожаю», «Вот это фантазия!!!». После этого Лазарев разместил в разделе stories собственное фото, на котором он запечатлен улыбающимся. «Злыдень Лазарев», – подписал снимок певец, вновь сопроводив свои слова множеством смайликов.

Возможно, именно конфликт со Светланой Лободой стал причиной недоразумений между Сергеем Лазаревым и Димой Биланом, так как Билан и Лобода – хорошие друзья. Как бы там ни было, но артистам, по всей видимости, пришлось объясниться друг с другом. Певцы встретились в гримерке на каком-то мероприятии, поговорили и обнялись. Об этом они сами рассказали подписчикам своих аккаунтов в Instagram.

Сергей Лазарев и Дима Билан завили о том, что ни у кого не получится столкнуть их лбами

Сергей Лазарев и Дима Билан

«Сегодня все уточнил у Серёжи, много клеветы вокруг… а жаль!!! Как же важно посмотреть человеку в глаза и все понять!!! Спасибо, что не разочаровываешь мою тонкую структуру и организацию души, друг !!!!», — написал Билан (здесь и далее пунктуация и орфография авторов даны без изменений. –Прим. ред.). Пост он сопроводил фото, на котором горячо обнимает коллегу.

«Совет да любовь!», — ответил Лазарев в комментариях. А на своей странице тоже посвятил другу пост, в котором заявил, что никому не удастся столкнуть их лбами. «Кто бы что ни говорил, как бы не пытался столкнуть нас лбами — мы уже слишком взрослые и опытные, и слишком через многое вместе прошли, чтобы верить чужим «разговорам»! Дима! , друг!!! Как всегда рад был тебя видеть! Уважаю и ценю !», — написал Лазарев.

Сергей Лазарев и Дима Билан завили о том, что ни у кого не получится столкнуть их лбами

Сергей Лазарев и Дима Билан

Интересно, что в комментариях к обоим постам отметился и Филипп Киркоров. На обеих страницах артист написал: «Так держать!!! Я очень рад!!! Сохраните эти отношения надолго!». Порадовалась за друзей и Полина Гагарина. Обычные же подписчики Билана и Лазарева стали предлагать артистам на следующем «Евровидении» выступить дуэтом. Правда, среди комментариев мелькали и недобрые шутки на тему мужской дружбы музыкантов.

Читайте также: