Ксения Бородина резко высказалась о разводе Алены Водонаевой

0
209

Отвечая на вопрос журналистов, телеведущая отметила, что ей не интересна личная жизни ее экс-коллеги по «Дому-2».

Ксения Бородина резко высказалась о разводе Алены Водонаевой

В течение последнего месяца одной из тем для обсуждений стал разрыв Алены Водонаевой с супругом. Напомним, звезда официально подтвердила, что разводится с мужем Алексеем Комовым, известным под творческим псевдонимом Косинус, 10 мая. Брак экс-участницы «Дома-2» и диджея продержался менее двух лет: свадьба влюбленных состоялась в сентябре 2017 года. Информацию о расставании Водонаева опубликовала в своем микроблоге, оправдав это тем, что ей тысячу раз задавали этот животрепещущий вопрос.

А совсем недавно Алена Водонаева рассказала, что забирает свои вещи из квартиры бывшего возлюбленного. «Планы на этот месяц: развестись, перевезти свои вещи из Питера в Москву, открыть салон красоты LAVU в Питере, улететь в Америку на каникулы с сыном», — рассказала она фолловерам. Причину расставания, впрочем, звезда озвучивать не стала, а потому журналисты с ног сбились в поисках того, кто может пролить свет на личную жизнь Водонаевой, или хотя бы прокомментировать ситуацию. С подобной просьбой они обратились и к бывшей подруге Алены и ее коллеге по скандальному реалити Ксении Бородиной, однако встретили неожиданный отпор.

Ксения Бородина резко высказалась о разводе Алены Водонаевой

Алена Водонаева и Алексей Комов

«Я вообще не комментирую личную жизнь Алены Водонаевой. Это она очень любит комментировать мою жизнь! Я этого не делаю потому, что: во-первых, я ничего не знаю о её личной жизни, а, во-вторых, мне она неинтересна. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать про её развод. Я и её мужа не знала, и брака не видела, и как они расстались тоже не знаю»,– резко отреагировала Ксения.

Кроме того, на съемках шоу «Тема» на Ru.Tv Бородина заявила о том, что не общается с Водонаевой даже, когда пересекается на светских мероприятиях. Напомним, по слухам, причиной размолвки между бывшими подругами стал муж телеведущей «Дома-2» Курбан Омаров. Ксения узнала, что подруга флиртует с ним и разорвала с ней отношения. По другой версии, Бородина узнала, что Водонаева продала в СМИ информацию о ее беременности. Сами звезды никак не комментировали происходящее, поэтому об истинной причине их испортившихся отношений достоверно ничего не известно.

Ксения Бородина резко высказалась о разводе Алены Водонаевой

Алена Водонаева и Ксения Бородина

Добавим также, что совсем недавно Ксения Бородина, первый брак которой рухнул, а второй в определенный момент также оказался на грани краха, резко высказалась против разводов. «Брaчная статистика в последнее время выглядит как социальная кaтастрофа: на 1000 тыс браков 700 разводов. На мой взгляд это прям грустная статистика и как правило инициативу проявляет женщина! Нет, если там такая проблема, алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти! Гордость, глупость, не хватка опыта итд жалко просто очень, когда вот с такой страшной статистикой мы живём. По убeждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью! Не все готовы именно идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, сломать всегда проще, чем строить», — подняла резонансную тему ведущая скандальной телестройки.

Ксения Бородина резко высказалась о разводе Алены Водонаевой

Ксения Бородина и Курбан Омаров

После объявления о разводе Алена Водонаева начала работу над своей второй книгой

Алена Водонаева объяснила, почему после развода с мужем забирает из его квартиры мебель

Рита Дакота критически высказалась о негативном отношении Ксении Бородиной к разводам