Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

0
146

Телеведущая и ее избранник Игорь Макаров поженились 6 лет назад.

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Несколько часов назад Лера Кудрявцева трогательно обратилась к своему мужу Игорю Макарову в своем микроблоге в Instagram. Телеведущая поздравила возлюбленного с круглой датой – 6-й годовщиной свадьбы. В своем послании, которое она сопроводила отпускным фото с мужем, Кудрявцева призналась, что любит Игоря так же сильно, как и раньше.

«@igor_makarov25 Годовщина свадьбы 7 лет назад мы принюхались друг к другу #6лет в браке. Люблю тебя как и прежде мой мужчина», – написала Лера, использовав несколько смайликов, в том числе и в виде сердца (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Телеведущую тут же поздравили ее звездные друзья и коллеги: Анна Седокова, Мария Погребняк, Жасмин, Анита Цой, Арман Давлетяров и другие.

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Другие фолловеры также засыпали Кудрявцеву комплиментами и поздравлениями, правда, нашлись и те, кто остался недовольным формулировкой ее обращения. «Как собаки — принюхались я бы так не сказала про своего мужа. Ну у каждого свой уровень интеллекта и воспитание разное», – отметила одна из подписчиц, чем спровоцировала бурное обсуждение. «это очень смешно», – отреагировала со смайликом сама Лера, однако поклонники вступились за нее и начали продолжительную дискуссию.

Напомним, что в браке Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова несколько лет не было детей. Телеведущая, которая в 19 лет родила первенца, рассказывала в интервью, что мечтает о втором ребенке. Весной прошлого появились слухи о том, что в звездной семье планируется пополнение, а ровно год назад Кудрявцева подтвердила свое интересное положение. С того момента общественность пристально следила за жизнью телеведущей.

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Лера Кудрявцева с дочерью

В августе 2018 года на свет появилась дочь Леры и Игоря, которую назвали Машей. Всего через несколько недель после появления малышки на свет телеведущая вернулась к работе и привычному ритму жизни. Это вызвало шок у фанатов: например, они грубо интересовались у Кудрявцевой, с кем она оставила ребенка, когда телеведущая полетела в Оман. Все разговоры о личной жизни, впрочем, Кудрявцева резко пресекала.

Не показывала Лера и лица малышки. Впервые поклонники смогли рассмотреть Машу во всей красе после того, как ее снимками в своем микроблоге поделился Игорь Макаров. Спустя пару недель аналогичными кадрами поделилась и сама телеведущая, чем привела в восторг своих фанатов. Красоту малышки, к слову, оценили экс-возлюбленный телеведущей Сергей Лазарев и ее коллега Анфиса Чехова. Стоит отметить, что ранее Лера Кудрявцева объясняла свое решение не показывать Машу тем, что та еще слишком мала. «Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастет. Но руки мамы чешутся. На айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота. Растем, узнаем мир, уже ползаем, стоим, и у нас два зуба», — делилась успехами малышки Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram.

Лера Кудрявцева впервые показала лицо 9-месячной дочери (фотогалерея: листайте вправо)

Рассказывала Кудрявцева и о разнице в возрасте: телеведущая старше супруга на 17 лет, и ей часто об этом напоминают недоброжелатели. «Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте. Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную Пасту в раковине, на вопрос « а можно пойду потусить?» с радостью говорю « можно « предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20 мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит. Самое страшное слово для мужа — дряблый. Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он. К чему это я все? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать. У меня есть дети, есть муж и мои друзья. Только это важно, а остальное суета и напускное и пыль», – откровенно высказалась в своем микроблоге Кудрявцева.

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Марией

Лера Кудрявцева впервые показала лицо 9-месячной дочери