Ксения Собчак помирила Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

0
177

Звезды пожали руки и заявили, что не имеют претензий друг к другу.

Ксения Собчак помирила Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

7 июня во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоится «Премия МУЗ-ТВ» — одна из самых престижных в российском шоу-бизнесе. На церемонии собираются отечественные звезды первой величины. Награждение сопровождается выступлениями номинированных артистов. Кроме того, приезжают и звезды мирового масштаба. На «Премии МУЗ-ТВ» выступали Christina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, 50 Cent, Sharon Stone, 30 Seconds To Mars, Tokio Hotel, Sum 41, The Pussycat Dolls и другие.

Сегодня в рамках подготовки к торжеству площадку, где пройдет событие, посетили ведущие Максим Галкин, Михаил Галустян, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Александр Ревва. Осмотреть территорию приехали и Филипп Киркоров с Иосифом Пригожиным, которые, как известно, находятся в конфликте. Конфликт Киркорова с Пригожиным начался после того, как продюсер раскритиковал клип на песню «Ибица». Иосифа возмутило то, как Филипп и Николай Басков порочат друг друга в видео. После этого высказывания звезды даже не здоровались друг с другом и обменивались колкостями через СМИ.

Так, поп-король заявлял, что продюсер просто завидует ему. Филипп добавил также, что Иосиф воспользовался бы возможностью опорочить честь своей жены Валерии, но не додумался до этого первым. Отвечая на это обвинение, Пригожин заявил, что слишком любит и уважает свою женщину, и никогда не позволил бы себе так поступить с ней. Нападки Киркорова он объяснил ревностью и предположил, что певец влюблен в его жену. «Вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня», — сказал Пригожин в эфире одной из программ.

Ксения Собчак помирила Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров и Валерия

Воспользовавшись тем, что сегодня Филипп и Иосиф оказались рядом, Ксения Собчак решила их помирить. В Stories в своем микроблоге Instagram журналистка сняла, как мужчины жмут друг другу руки. На вопрос певца, есть ли к нему какие-то претензии, продюсер ответил отрицательно. «И у меня никаких», — подытожил поп-король. Мужчины в шутку даже предложили номинировать их на звание «Дуэт года».

Ксения Собчак помирила Филиппа Киркорова и Иосифа Пригожина

Кстати, в этом году на «Премии МУЗ-ТВ» Филипп Киркоров номинирован аж в 4 категориях: «Лучший исполнитель», «Лучший дуэт» (с Николаем Басковым), «Лучшая песня» («Цвет настроения синий») и «Лучшее видео» («Ибица»). Напомним, что в качестве режиссера шоу был приглашен Олег Бондарчук — автор сольных шоу многих звезд, в том числе Ани Лорак и Светланы Лободы. Специальным гостем Премии стал казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген.

Генеральный директор канала Арман Давлетьяров заявил, что это будет лучшая церемония за всю историю существования премии. «Во-первых, такой сцены, которую мы предлагаем в этом городу, не было никогда в России. Она будет рассыпаться на части, она будет превращаться в воду, она будет у нас гореть. У нас будут номера, где к нам прямо на площадку в «Мегаспорт» будет приземляться самолет на сцену, из которого будут выходить артисты. Вот Мадонна выступала недавно, у нее многих было таких фишек. У нас будет круче!» — заявил Давлетьяров.

47-летняя Лера Кудрявцева станет ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет»

Валерия и Иосиф Пригожин трогательно поздравили друг друга с хрустальной свадьбой

Иосиф Пригожин резко ответил Филиппу Киркорову на обвинения в организации травли