Крис Хемсворт рассказал, что в Москве пил водку и ел осетровую икру

0
125

Актер прилетел в столицу России на презентацию фильма «Люди в черном: Интернэшнл».

Крис Хемсворт рассказал, что в Москве пил водку и ел осетровую икру

Один из самых ожидаемых фильмов года — фантастический боевик «Люди в черном: Интернэшнл» — выходит в широкий прокат 12 июня. Картину можно считать как спин-оффом, так и ремейком и даже перезапуском оригинальной франшизы. Серия фильмов «Люди в черном» рассказывает о секретной организации, которая ловит инопланетян, нарушающих порядок на планете Земля. Первая часть фантастического боевика вышла в прокат в 1997 году, вторая – в 2002 году. Третья картина серии несколько подзадержалась в разработке – зрители увидели триквел фильма об агентах Джее и Кее только десять лет спустя после выхода второй части, в 2012 году.

В рамках промотура исполнители главных ролей Крис Хемсворт и Тесса Томпсон прилетели в Москву, чтобы принять участие в пресс-конференции. Перед журналистами голливудские звезды появились в отличном настроении и с радостью делились своими впечатлениями от российской столицы. Модератор мероприятия Артем Королев попросил гостей описать Москву тремя словами, которые первыми придут им на ум.

«Всего тремя словами? Хорошо. Впечатляющий. Теплый – на улице очень жарко. Замечательный. И люди просто невероятные. Я уже был тут шесть или семь лет назад, и у меня остались прекрасные воспоминания», – отметил Хемсворт. «А я здесь в первый раз, и я считаю, что мне повезло! Мы ели икру… кажется, она называется осетровая икра. А утром я рано проснулась и сходила в баню. Я правильно произношу – баня? Было чудесно. Кроме того, вчера мы выпили немного водки, которая мне очень понравилась», – заявила Томпсон.

Крис Хемсворт рассказал, что в Москве пил водку и ел осетровую икру

Тесса Томпсон и Крис Хемсворт

Также актеров спросили о том, какие девайсы из франшизы «Люди в Черном» они бы использовали в реальной жизни. Тесса пошутила, что с радостью бы стерла часть своих первых фильмов из памяти зрителей. Оба также высказались насчет летающих машин, и отметили, что подобное средство передвижения было бы очень кстати в Москве. «У вас просто жуткие пробки», – воскликнула Томпсон. При условии, что вчера звезды были на съемках «Вечернего Урганта», скорее всего они на своей шкуре почувствовали, каково это – добираться через полгорода из одного района в другой.

Добавим, что «Люди в черном: Интернэшнл» никак не будет связан сюжетом с предыдущими частями, а просто будет существовать в хронологии оригинальных фильмов. Агенты Джей и Кей отправились на заслуженный отдых, а вместо них за инопланетянами теперь присматривают новые агенты в исполнении Криса Хемсворта, Тессы Томпсон и Лиама Нисона. Правда, на этот раз агентам придется противостоять куда большей опасности — шпиону, затесавшемуся в их ряды.

Крис Хемсворт рассказал, что в Москве пил водку и ел осетровую икру

Кадр из фильма «Люди в черном: Интернэшнл»