Константин Богомолов назвал Ксению Собчак «своей любовью»

0
200

Режиссер и телезвезда снова обменялись нежными комментариями в Instagram.

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак «своей любовью»

29 мая Константин Богомолов был назначен художественным руководителем театра на Малой Бронной. До этого он работал помощником художественного руководителя МХТ имени Чехова и штатным режиссером московского театра «Ленком». Нового начальника уже представили коллективу. В своем микроблоге в Instagram он опубликовал фото правительственной телеграммы с поздравлениями и пожеланиями успехов на новом посту.

«Принимаем поздравления, но главное — работаем/готовимся. Это будет круто», — написал режиссер (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.). В конце подписи он поставил эмодзи, который является фирменным знаком телеканала «Супер». В комментариях отметилась Ксения Собчак, которая 20 мая стала генеральным продюсером этого СМИ. «Вообще-то это знак телеканала «Супер», — отметила она. «Любовь моя, всё в семью, всё в дом», – ответил ей Богомолов.

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак «своей любовью»

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Поклонники умилились общению знаменитостей: «Как романтично», «Какая роскошная коллаборация получается», «Вечно у Собчак лучшие мужчины Москвы», – писали они. Также подписчики порадовались, галантному поведению Богомолова: «Наконец-то нашёлся Мужчина, который обращается к Ксении — Любовь моя! А то Виторган всегда если переписывался с ней публично, то использовал выраженьица типа: какая ещё в задницу безвкусица? Об Ксюшу все недоумки всегда пытались вытереть свои грязные ноги, хотя она – Суперзвезда!».

Новость о назначении режиссера худруком театра на Малой Бронной Собчак восприняла очень эмоционально: в своем Instagram она опубликовала пост «Сегодня очень счастливый день!», а также написала «Горжусь тобой!» в комментариях на странице возлюбленного. Наконец-то пара больше не скрывает отношения, но до начала марта Ксения пыталась не афишировать свой новый роман. Тема новых отношений телеведущей волновала общественность на протяжении нескольких месяцев, но Собчак упорно хранила молчание.

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак «своей любовью»

Ксения Собчак радуется успехам возлюбленного

В мае пара посетила Италию и посетила международный фестиваль-конкурс культуры и искусства «Российские вечера в Италии». После этого Ксения и Константин отправились в Венецию на 58-ю Венецианскую биеннале, которая продлится до конца ноября. Также возлюбленные сходили на гала-ужин, правда, журналисты заметили, что они были больше заинтересованы друг другом, нежели выставкой.

Напомним, что 8 марта Максим Виторган и Ксения Собчак официально объявили о своем расставании. Но это не стало неожиданностью, ведь слухи о разладе между супругами появились еще прошлым летом. В конце января появилась информация, что Максим Виторган подрался с предполагаемым любовником жены. Пострадавший в схватке Константин Богомолов заявил, что у него перелом носа и травма черепа. Потом Максим Виторган обнародовал анонимное сообщение об измене жены и многозначительно заявил, что «этот гештальт закрыл».

Константин Богомолов развелся немного ранее — в августе 2018 года. В браке с 35-летней актрисой Дарьей Мороз режиссер прожил около 8 лет, у них есть 8-летняя дочь Анна. Бывшие супруги сохраняют хорошие рабочие отношения. Так, в сериале Богомолова «Содержанки» Мороз сыграла одну из главных ролей.

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак «своей любовью»

Константин Богомолов назначен худруком театра на Малой Бронной

Константин Богомолов назначен художественным руководителем Театра на Малой Бронной