Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал отцом во второй раз

0
186

У Артура Цветкова, известного как виджей Арчи, родилась дочь.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал отцом во второй раз

39-летний Артур Цветков, более известный как виджей Арчи, предпочитает не распространяться о личной жизни. Но один роман он все же не смог утаить. В конце 2009-начале 2010-х годов Цветков состоял в отношениях с Ольгой Бузовой. Они познакомились на вечеринке у общих знакомых и обменялись телефонными номерами. Как-то раз ночью телезвезда позвонила виджею, а он не был расположен к разговору. «Оля взяла и позвонила со словами типа: «Отгадай, кто». Я в два часа ночи разгадывать ребусы был не расположен и очень жестко ответил, что, мол, девушка, голову не морочьте, приезжайте ко мне, на месте разберемся. Ну, она и приехала!» — вспоминает Арчи.

Затем последовало первое свидание, первый выход в свет, второй, третий… Однако подтверждать свой роман знаменитости не спешили. Впрочем, спустя пару месяцев похождений их отношения сошли на нет. С тех пор о личной жизни Артура Цветкова мало что известно. Только лишь наличие у него 14-летнего сына Глеба. И вдруг виджей вчера сообщил, что стал отцом во второй раз.

«Добро пожаловать в этот мир, Алена Артуровна», — написал Цветков в своем микроблоге в Instagram и опубликовал фото, на котором он несет авто-кресло с младенцем. Также виджей прикрепил к посту свидетельство об установлении отцовства. Из-за документа многие предположили, что у Арчи есть проблемы с матерью своего ребенка. «Если свидетельство об установление отцовства, это вовсе не значит, что в семье какие-то проблемы! Возможно, люди просто были не в официальном браке!» — отметила одна из подписчиц. «Именно так», — подтвердил Цветков.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал отцом во второй раз

Арчи во второй раз стал отцом

Коллеги осыпали новоиспеченного отца поздравлениями. «Да ладно!!! Круто!!! Поздравляю!» — написала Саша Савельева, которая два месяца назад впервые стала мамой. «Вау!!! Круто!!! Мои поздравления», — присоединилась Наталия Гулькина и многие другие. Стоит отметить, что личность матери малышки Артур не раскрыл.

Кстати, в 2017 году произошло воссоединение Арчи и Ольги Бузовой. Правда, не на мирной ноте. Тогда виджей и телезвезда схлестнулись в студии программы Первого канала «Бабий бунт», где Бузова выступала в роли одной из ведущих. Ольгу очень задела публикация Артура в соцсетях, где он высмеял решение руководства телеканала взять ее на ответственный пост. «Мы с тобой знакомы много лет. Мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть. Ты поставил мою фотографию и написал, что это фиаско! Ты хотел, чтобы на тебя обратили внимание? Поздравляю — ты сидишь на Первом канале!» — со слезами на глазах возмутилась певица. Арчи не стал извиняться перед экс-возлюбленной и заявил, что вправе свободно выражать свои мысли.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой стал отцом во второй раз

Арчи и Ольга Бузова