Экс-возлюбленная Андрея Губина заявила, что проблемы певца со здоровьем связаны с алкоголем

0
209

По словам девушки, секс-символ 90-х много выпивал.

Экс-возлюбленная Андрея Губина заявила, что проблемы певца со здоровьем связаны с алкоголем

Певец и секс-символ 90-х Андрей Губин давно исчез с телевизионных экранов. Артисту пришлось покинуть сцену из-за неврологического заболевания. Вот уже 17 лет он ведет отшельнический образ жизни и думает лишь о том, как бы поправить здоровье. Автор и исполнитель хитов «Лиза» и «Такие девушки, как звезды» старается без лишней необходимости не покидать свою квартиру на востоке столицы и не встречаться с журналистами. Зато люди, которые как-то были или остаются связаны с Губиным, любят дать общественности очередной повод для обсуждений.

На сей раз с громким заявлением выступила экс-возлюбленная Андрея, которая пожелала остаться анонимом. Девушка считает, что никакой болезни нет, а все проблемы звезды 90-х связаны с его пристрастием к алкоголю. «Мы встречались с Андреем в начале нулевых. Уже тогда он порой вел себя неадекватно. Но это проявлялось лишь с близкими, от коллег и фанатов он еще умел скрывать свой недуг, — рассказывает бывшая подруга Губина. — Это не совсем болезнь. Просто он много выпивал, думаю, от этого и от вседозволенности у него и пострадала психика. Он вечерами напивался, а потом ночью мне звонил. И его перекрывало то на безумную любовь, то на агрессию. Один раз он сильно наорал на меня. И я перестала с ним разговаривать», — высказалась она.

Также бывшая избранница Андрея Губина рассказала, что артист очень придирчиво относился к внешности своиз возлюбленных и выбирал себе в спутницы исключительно моделей: «Но и у них умудрялся выискивать недостатки. Мог часами обсуждать, что у его бывшей коленки были не той формы. Измерял рост и длину ног чуть ли не с линейкой, вечно придирался к любой царапине на теле».

Экс-возлюбленная Андрея Губина заявила, что проблемы певца со здоровьем связаны с алкоголем

В 90-е Андрей Губин считался секс-символом

По словам анонимного источника, слухи о том, что звезда 90-х живет чуть ли не в нищите, лживы. Андрею регулярно поступают авторские отчисления — около 20 тысяч рублей в месяц. Также артист сдает в аренду однокомнатную квартиру, где раньше располагалась его студия.

Напомним, о том, что Андрей Губин мог выдумать свою болезнь, говорил и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин. «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли. Разговаривать с ним стало тяжело, он на всех нападает. Даже на меня тяжело реагирует, хотя он мой друг, я его всегда поддерживал. Губин не виноват, нельзя его осуждать, это несчастье. То, что случилось с ним, – трагедия. Андрей не употреблял наркотики, не делал пластику. Это сбой психики. Был жизнелюбом, красивым талантливым парнем, а сейчас ушел в себя, никого не хочет видеть», – поделился продюсер в беседе с «КП».

Экс-возлюбленная Андрея Губина заявила, что проблемы певца со здоровьем связаны с алкоголем

Сейчас Андрей Губин ведет практически затворнический образ жизни