43-летняя Анджелина Джоли в очередной раз спровоцировала слухи об анорексии

0
164

Актриса показалась на публике вместе с 10-летней дочерью Вивьен и поразила поклонников худобой своих рук.

43-летняя Анджелина Джоли в очередной раз спровоцировала слухи об анорексии

Пару месяцев назад Анджелина Джоли и Брэд Питт официально перестали быть мужем и женой. 12 апреля брак голливудских звезд был расторгнут после долгой судебной тяжбы. Напомним, супруги на протяжении почти трех лет пытались решить, кто будет опекать их шестерых наследников. В итоге решение по этому вопросу так и не было принято, но инсайдеры сообщили о том, что актерам все же удалось наладить отношения ради детей и зарыть топор войны.

После развода звезд многие поклонники Джоли вздохнули с облегчением, поскольку решили, что у их кумира наконец-то будет меньше поводов для беспокойства. Кроме того, внешний вид актрисы давно давал повод ее фанатам заговорить о том, что она испытывает проблемы со здоровьем и даже провоцировала слухи об анорексии. Сама Джоли никак не комментировала эти доводы, однако появление звезды на публике на этой неделе дало понять, что актриса действительно находится в истощенном состоянии, а ее вес стремится к критической отметке.

43-летняя Анджелина Джоли в очередной раз спровоцировала слухи об анорексии

Так, в один из дней Джоли попала в объективы фотографов, будучи одетой в сарафан, который открывал ее руки. Поклонники ужаснулись худобе актрисы и тому, что ее рука кажется тоньше, чем рука 10-летней Вивьен, с которой Анджелина отправилась на прогулку. На следующий день актриса снова оказалась в поле зрения папарацци. На этот раз она прикрыла руки, но надела облегающие джинсы, которые тоже подчеркнули болезненную худобу актрисы.

СМИ тут же вспомнили рассказ одной из подруг Анджелины Джоли, заявившей, что актриса может не есть в течение двух дней, а затем насытиться пачкой орешков. «Она питается через день. Я еще ни разу не видел, чтобы она нормально и плотно пообедала», – говорила тогда инсайдер. Подняли журналисты и тему попадания Джоли в психиатрические клиники, специализирующиеся на лечении анорексии и булимии, а также ее обмороки.

Анджели Джоли с дочерью

Несмотря на то, что в последние несколько лет Анджелину Джоли нельзя было видеть на больших экранах, говорить о том, что она не развивает свою карьеру, неправильно. Так, актриса несколько недель провела в Альбукерке на съемках фильма «Те, кто желает мне смерти», где, по слухам, она работала по 12 часов. Кроме того, Джоли снялась сразу в двух проектах студии Disney, которые должны увидеть свет в этом и в будущем году.

Так, 17 октября 2019 года в российский прокат выйдет сиквел фильма «Малефисента», получивший название «Малефисента: Владычица тьмы». В проект вернулись ключевые актрисы Анджелина Джоли, которая вновь исполнит роль злой колдуньи, Эль Фаннинг,, сыгравшая Аврору и другие. Среди новичков во второй «Малефисенте» можно отметить Чиветела Эджиофора, Мишель Пфайффер (по слухам, Джоли крупно разругалась со своей маститой коллегой прямо на съемочной площадке, что порядком осложнило производство картины), а также Эд Скрейн, Харрис Дикинсон и другие.

Читать оригинал: old.vokrug.tv/article/show/43letnyaya_andzhelina_dzholi_snova_sprovotsirovala_sluhi_ob_anoreksii_71164/

Трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Кроме того, Анджелина Джоли занята в еще одном крупном проекте Disney – Come Away, который пока не получил ни локализованного названия, ни даты выхода в прокат. Кинопроект является приквелом британских сказок «Питер Пэн» Джеймса Мэтью Барри и «Алиса в Стране чудес» Льюиса Кэрролла. Фильм расскажет предысторию Питера Пэна и Алисы, которые остро переживают трагическую гибель своего старшего брата. Героям необходимо не только самим найти опору, но и вытащить из депрессии родителей – их играют как раз Анджелина Джоли, которая перекрасилась для новой роли в блондинку, и Дэвид Ойелоуо.

43-летняя Анджелина Джоли в очередной раз спровоцировала слухи об анорексии

Анджелина Джоли на съемках фильма Come Away

Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись