Мария Кожевникова показала архивный снимок со своей первой фотосессии

0
122

На фото актрисе 16 лет.

Мария Кожевникова показала архивный снимок со своей первой фотосессии

Свою профессиональную деятельность 34-летняя актриса Мария Кожевникова начинала со спорта. Как известно, актриса является дочерью двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова, который в детстве привел наследницу на занятия по художественной гимнастике. Однако, по словам звезды «Универа», она не смогла бы в полной мере реализовать свой потенциал, так как ее всегда воспринимали как «дочь Кожевникова». Чтобы построить карьеру самостоятельно, в 16 лет девушка оставила гимнастику в звании мастера спорта и занялась актерской карьерой.

Архивным снимком того периода Мария поделилась в своем микроблоге в Instagram сегодня. «Моя первая фотосессия. 16 или 17 лет», — коротко подписала публикацию знаменитость. В кадре будущая звезда позирует на красном фоне в красном наряде и с красными губами.

Мария Кожевникова на своей первой фотосессии в 16-17 лет

Фолловеры Кожевниковой отметили, что она почти не изменилась за 20 лет. «Не изменилась. Просто похорошела», «С тех пор особо не изменилась! Такая же красивая», «Такая красивая, невероятно красивая, всегда такой была, просто вы с годами все краше», «Пипец, я думала это последнее фото ваше, какие 16 или 17, думала что- о с волосами сделали просто», «Вообще не изменилась хотя тут ребенок, а сейчас уже взрослая», — написали пользователи социальной сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что ранее Кожевникова публиковала фото, на котором ей 17 лет. К слову, там она выглядит совсем иначе, чем на обнародованном сегодня снимке. Так, на девушке нет макияжа, а волосы еще не выкрашены в блонд.

Мария Кожевникова показала архивный снимок со своей первой фотосессии

34-летняя Мария Кожевникова показала, как выглядела в 17

Напомним, что пару дней назад Кожевникова обнародовала селфи без косметики и фильтров и заявила, что в натуральном обличии выглядит на 25 лет. Правда, тогда подписчики не согласились с актрисой. Они отметили, что на вид звезде не меньше 30 лет, так как сейчас в глазах виден жизненный опыт. Позже, к слову, Мария с этим фактом согласилась.

Надо сказать, что знаменитость не стесняется публиковать снимки без ретуши и призывает поклонников любить себя. «Мне жалко тех немногих людей, которые пытаются меня или кого-либо оскорбить по внешнему признаку. Не от большого счастья и недалекого ума. Я же призываю всех, не стесняться и наслаждаться той внешностью, которую подарили нам родители. Я одинаково комфортно себя чувствую и с макияжем и без, и в руках с лопатой, и на красной дорожке, чего и Вам желаю», — высказалась она недавно в своем микроблоге.

Добавим также, что Мария уверяет, что в свои 34 года ни разу не делала популярные в наше время «уколы красоты» и красотой обязана генетике. «Ни одного укола, ни одной инъекции, массажи редко, уход тоже не всегда. Гены, позитивное мышление и пп», — поделилась она рецептом прекрасного внешнего вида.

Мария Кожевникова показала архивный снимок со своей первой фотосессии

Мария Кожевникова без макияжа и фильтров