Алена Водонаева заявила, что «девушки никогда не будут считать ее сына скупым, безответственным и инфантильным»

0
142

Звезда гордится тем, что ее 8-летний сын уже не боится брать на себя ответственность за других людей, в том числе и финансовую.

Алена Водонаева заявила, что «девушки никогда не будут считать ее сына скупым, безответственным и инфантильным»

«Сняла тогда это видео просто для себя. Но хочется затронуть тему. Кофемания, 8 марта 2019 года, сын впервые в жизни сам пригласил меня в ресторан за свой счёт. Взял из дома кошелёк с накопленными деньгами и повёл.  Я бюджет ребёнка уважаю, поэтому предложила поесть по куриному супу ( тем более мы оба его любим ) и вкусный манговый чай Богдан очень гордился в этот вечер. А я гордилась им. Ещё больше И вот на днях возник разговор», – заинтриговала подписчиков Водонаева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.).

Алена Водонаева заявила, что «девушки никогда не будут считать ее сына жадным, скупым, безответственным и инфантильным»

«Подарила ему красивую катану. Он о ней давно мечтал. Говорит мне: — Мам, а можешь ещё подставку для неё купить? Я объясняю: — сынок, катана и так дорого стоила, с подставкой пока придётся повременить, тк в наш бюджет сейчас она не вписывается, все деньги я откладываю на нашу поездку в Америку: апартаменты, аренда автомобиля, билеты Аэрофлота, страховки, деньги на жизнь и развлечения там и тд и тп. Богдан не долго думая встаёт, достаёт кошелёк, даёт мне 2 тысячи ( у него там всего 2.000 было, долго копил ) и говорит: — Мам, если тебе сейчас нужны деньги, если какие-то трудности вот держи. Я взяла, обняла его, поблагодарила и так растрогалась. Я отвыкла от такого. В масштабах Бо это большая сумма, в моих масштабах его поступок большая ответственность за меня и настоящая забота», – заявила Алена Водонаева.

После этого звезда «Дома-2» отметила, что давно отвыкла от таких поступков: «Его отец например не совсем такой. Мне так-то по большому счету, в принципе некого похвалить за глобальные мужские поступки. Чтобы вот так решал вопросы, финансовые в том числе. 
А ведь это по идее, мужская норма! По-другому и быть не должно. И мне как матери приятно, что он уже в 8 лет такой и что его девушки никогда не будут считать его жадным, скупым, безответственным и инфантильным. Мой сын «маленький мужик» на которого реально можно положиться ( не толко в вопросах денег ) и я дико этим горжусь. И я больше не хочу, чтобы в моей жизни было как-то иначе. И хочу, чтобы в жизни каждой женщины не было искажений».

Алена Водонаева заявила, что «девушки никогда не будут считать ее сына скупым, безответственным и инфантильным»

Сын Алены Водонаевой Богдан

В конце своего рассказа Водонаева эмоционально обратилась ко всем своим фолловерам с просьбой правильно воспитывать детей. «Я реально устала зарабатывать, решать, платить за всё самой и рулить. Хочется расслабиться и чтобы с мужчиной было так, как с Богданом Алексеевичем И каждой из вас, девушки, я этого искренне желаю Давайте начнём с того, чтобы правильно воспитывать сыновей со здоровым отношением к жизни, к женщинам и к ответственности». Фолловеры поддержали Водонаеву и похвалили Богдана за ответственность и самостоятельность. Некоторые при этом пожелали звезде найти достойного спутника жизни, готового снять с нее часть проблем.

Напомним, что три недели назад 36-летняя Алена Водонаева подтвердила, что разводится с мужем Алексеем Комовым, известным под псевдонимом Алексей Косинус. О причинах расставания с супругом телеведущая говорить не стала, так как, по ее словам, пока не готова раскрывать детали своей семейной жизни. «Мы пока не развелись. Когда я написала пост, я приняла решение, что мы разводимся. Я пока не готова об этом говорить», — призналась Алена в новом выпуске YouTube-шоу «Ходят слухи».

Алена Водонаева заявила, что «девушки никогда не будут считать ее сына скупым, безответственным и инфантильным»

Алена Водонаева и Алексей Косинус

По словам Водонаевой, они с Алексеем не живут вместе уже с февраля. Сейчас у телеведущей новый роман, однако она не воспринимает эти отношения серьезно и в будущем хочет связать себя отношениями с мужчиной постарше. «Мне пока не до личной жизни. Но я хотела бы попробовать отношения с мужчиной старше меня. Скажу честно, самый взрослый мужчина — это был мой муж, который всего лишь на пять лет меня старше. Я хочу прям 10. Почему, если я старше своего любовника на 15 лет, я не могу в обратную сторону повернуть это. Посмотреть, а как так вообще?» — заявила Алена.

Алена Водонаева закрутила новый роман спустя четыре месяца после расставания с мужем