Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

0
195

Шоумен заявил в новом YouTube-шоу «Есть Вопросы», что и сам не готов жениться на певице.

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

«Ты с кем-нибудь обсуждала меня как своего возможного мужчину?» — спросил Тимур у Ольги. «Да, конечно. Помнишь нашу поездку в Таиланд? Помнишь мою команду BuzGirls? Мы тебя в нашем чате обсуждали как потенциального моего молодого человека. А ты разве меня не обсуждал?» — ответила Бузова. Батрутдинов же заявил в ответ, что обсуждал Ольгу с другом, а тот даже предлагал ему жениться на телезвезде. «Обсуждал. У меня тоже есть чат. Там есть я и мой друг. Он говорил: «Ну давай уже, женись», — заявил шоумен.

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова

Также Бузова призналась Батрутдинову, что была в него влюблена. «Ты же знаешь. Мы это уже обсуждали. Испытывала чуства к тебе наплывами. Я испытывала к тебе симпатию. Не знаю, можно ли это назвать влюбленностью, но для меня это была влюбленность. Я к тебе всю жизнь испытываю симпатию. Ты это знаешь», — призналась Бузова, отметив, что в том случае, если Батрутдинов найдет себе девушку, она будет ревновать.

«Почему ты до сих пор со мной не переспал?» — задала Ольга следующий вопрос Тимуру. «Ну типа что-то там было. Для меня это очень ответственный момент. Если я один раз с тобой пересплю, то я должен буду и второй раз, и третий с тобой переспать. Поэтому я так затянул наш цветочно-конфетный период. Мне важно, чтобы ты больше не испытала те душевные переживания, которые ты уже переживала. Я не хотел бы стать тем человеком, который сбил тебя с этой колеи. Тем более я тобой очень дорожу», — объяснил Батрутдинов. В конце программы Тимур спросил у Ольги, готова ли она выйти за него замуж. Бузова же отказалась, аргументировав это тем, что к свадьбе нужно готовиться, а не решать все в один миг. Тогда Тимур заявил, что она пока тоже не готов жениться на Ольге. «Если бы прямо сейчас можно было взять и расписаться, ты бы вышла за меня?» – спросил Тимур. «Нет. Я честно говорю. Нам надо все обсудить. Ты за мной даже не ухаживал. Почему?» – ответила вопросов на вопрос певица.

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов

Напомним, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат 13 лет. За это время певица и шоумен не раз провоцировали слухи о своем романе. Так, в прошлом году Бузова и Батрутдинов отправились вместе на отдых в Таиланд, откуда делились провокационными снимками и видеозаписями. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений у них с Тимуром не было, но подчеркнула, что они очень хорошо общаются. Сам же Батрутдинов в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» признался, что тогда на них с Олей повлияла романтическая обстановка во время отдыха: «Когда мы вернулись из отпуска, почувствовали, будто ничего и не было. Хотя в соцсетях нас уже успели поженить. Но это неудивительно. Она привлекательна, я — чертовски привлекателен. И вопрос, что о ее замужестве, что о моей женитьбе, уже давно мусолился».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Кстати, минувшим летом Ольга и Тимур внезапно перестали общаться. О причинах своей ссоры артисты не распространялись. Их примирение состоялось только в начале этого года. В первых числах января ведущая «Дома-2» опубликовала в Stories видео, на котором они с Батрутдиновым демонстрируют поцелуй. Поклонники снова приписали Бузовой и Батрутдинову роман, однако ни подтверждения, ни опровержения от своих кумиров так и не получили.

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

К слову, 25 мая ТНТ объявил старт кастинга в новое романтическое реалити-шоу, героями которого станут Тимур и Ольга. Как сообщается на официальном сайте телеканала, в новом проекте, название которого пока не раскрывается, «друзья на грани» будут искать друг для друга идеального партнера. Стоит отметить, что принять участие в кастинге в новое шоу может любой желающий. Нужно просто до 4 июля заполнить небольшую анкету на сайте канала. Кроме того, потенциальные претенденты на сердце Батрутдинова и Бузовой должны соответствовать двум требованиям: на момент кастинга участники не должны состоять в официальном браке, а их возраст должен быть от 20 до 40 лет.

Ольга Бузова отказалась выходить замуж за Тимура Батрутдинова