41-летняя Екатерина Климова опубликовала снимок в наряде с экстремальным декольте

0
230

Актриса поделилась фотографией в сценическом костюме.

41-летняя Екатерина Климова опубликовала снимок в наряде с экстремальным декольте

Так, например, пару месяцев назад Екатерина опубликовала снимок,на котором она позировала в кружевном коротком платье, сквозь которое просвечивает белье. Тогда Климову раскритиковали за то, что довольно откровенные снимки были сделаны ее сыном Корнеем. Сама Екатерина тоже не осталась в долгу: она резко ответила подписчицей, спросившей, когда же актриса будет публиковать фотографии, сделанные ее супругом Гелой Месхи.

41-летняя Екатерина Климова опубликовала снимок в наряде с экстремальным декольте

Вчера же Климова поделилась кадром, на котором она предстала в не менее соблазнительном виде. Так, Екатерина показала, как выглядит в сценическом костюме Маргариты из спектакля по роману Булгакова. Актриса сфотографировалась со своим партнером по сцене Сергеем Алдониным и предложила фолловерам посетить их спектакль во Владивостоке. «Невероятно красивая в образе Маргариты», «какая красотка», «шикарная», «декольте потрясающее», – восхитились подписчики Екатерины, пожелав ей удачи.

Несмотря на насыщенный график, Екатерина Климова успевает уделять время всем своим наследникам. Напомним, актриса воспитывает четверых детей. Дочь Лизу она родила в 2002 году от первого супруга ювелира Ильи Хорошилова. Супруги развелись в 2004 году. Сыновей Матвея и Корнея звезда родила от своего коллеги по цеху Игоря Петренко. К сожалению, и в этих отношениях Екатерина не нашла счастья. Младшую дочь Беллу Климова родила в 2015 году от актера Гелы Месхи, который младше ее на восемь лет. Стоит отметить, что дети Екатерины растут очень творческими, и она всячески поощряет их во всех начинаниях.

41-летняя Екатерина Климова опубликовала снимок в наряде с экстремальным декольте

Корней и Белла

Так, например, Корней играет в школьном театре, а маленькая Белла практически на всех видео, которые публикует ее звездная мама, поет, танцует или рассказывает стихи. Сама актриса тже не прочь повеселиться и поучаствовать в самодеятельности. Так, например, пару дней назад она вместе с экс-супругом Игорем Петренко пришли на выпускной к сыну, где на сцене спели переделанную детскую песню.

Екатерина и Игорь вместе спели на выпускном

Бывшие супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе пришли на выпускной к младшему сыну

Екатерина Климова поделилась умилительным видео с прогулки с детьми

Екатерина Климова резко ответила на личный вопрос о муже Геле Месхи