Елена Кулецкая опубликовала кадры с грандиозного празднования 3-летия старшей дочери

0
214

Модель и ее муж пригласили на торжество аниматоров в костюме единорогов.

Елена Кулецкая опубликовала кадры с грандиозного празднования 3-летия старшей дочери

36-летняя Елена Кулецкая пять лет счастлива в браке с оператором-постановщиком Станиславом Романовским. Супруги воспитывают двух дочерей: Нику и Александру. 15 мая старшей наследнице звездной пары исполнилось 3 года. «Три года, как один миг. С Днем Рождения, Золотая Крошка!» — написала Кулецкая в своем микроблоге в Instagram в знаменательный день. А сегодня модель обнародовала кадры с грандиозного торжества, который они с мужем оргаизовали для именинницы.

«Пусть эта неделя начнется с царства единорожки и волшебных фьоков! Это персонажи, которые встречали гостей на Дне Рождения Ники. Восторг, скажу честно, полнейший. Причем, не только для детей, но и для взрослых. Удержаться от жарких объятий совершенно невозможно. Костюмы фантастические! Да ладно, «костюмы»! Я лично заглядывала в глаза и гладила пушистый животик мышке Бэлле, и готова была поплыть, когда Ника сказала «Давай позовем ее к нам жить!» Но когда дочка добавила «Она будет с нами спать..» быстро сопоставила размеры Бэллы с нашей кроватью… И вовремя вспомнила, что у Мышки и Единорожки есть свой домик, в котором они себя прекрасно чувствуют, а к нам пришли позажигать. Веселились ребята, надо отдать им должное, на совесть. Не представляю, каково им там в огромных костюмах, но наш конь плясал так, что иногда реально копыта отбрасывал. А в конце, когда помахал на прощание детям, Ника увязалась его провожать… И дооолго-долго стояла на пороге кафе, махала единорогу, уходящему вдаль… Вдаль… от кафе, в котором оставались все сумки и вещи «единорожки». В общем, костюмы идеальны, но люди в них- золото», — похвалила Елена аниматоров (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Елена Кулецкая опубликовала кадры с грандиозного празднования 3-летия старшей дочери

Напомним, что второй ребенок в семье Кулецкой и Романовского появился 25 августа 2018 года. Уже спустя две недели звезда демонстрировала в своем микроблоге в Instagram подтянутое тело в купальнике, а в начале октября похвасталась, что за 1,5 месяца скинула 13,5 килограммов. «Я перестала кусочничать. Усадила себя за 3-4 полноценных приема пищи с нормальными порциями. Убрала полностью хлеб из рациона — долой печеньки и булочки. Купила ранее для мебя «фильдеперсовую невидаль» — рисовое масло для жарки. Ну и расчехлила, наконец, свою мультиварку. Это таааак удобно! Не чахнешь над плитой, нажал кнопку и ушел», — поделилась секретом телезвезда.

Стоит отметить, что Ника не сразу приняла младшую сестру. По словам Елены Кулецкой, уже на второй день ей пришлось справляться с капризами старшей наследницы — девочка требовала единоличного внимания. Нике потребовалось пару дней, чтобы привыкнуть к новому члену семьи. «Потом все снова встало на места — и на прогулку с бабушкой вприпрыжку, и играть и есть. Сестричка вызывает интерес потрогать, подержать, погладить, подать нам пеленку или выкинуть подгуз, но на этом все. Что и ффух, так как бОльшего и не надо», — рассказала модель.

Елена Кулецкая опубликовала кадры с грандиозного празднования 3-летия старшей дочери

Дочери Елены Кулецкой

Добавим, что Елена Кулецкая до встречи с мужем была в отношениях с певцом Димой Биланом. Музыкант даже обещал жениться на возлюбленной, если займет первое место на «Евровидении». Финал шоу прошел в 2008 году, но свадьба так и не состоялась. Летом 2011 года Дима Билан признался, что их роман с Еленой Кулецкой был лишь пиар-ходом. Тем не менее она продолжала утверждать, что их с Биланом связывали близкие отношения.

Елена Кулецкая опубликовала кадры с грандиозного празднования 3-летия старшей дочери

Елена Кулецкая и Дима Билан