39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми

0
166

На одном снимке артист собрал наследников от обоих браков.

39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми

39-летний Эмин Агаларов воспитывает четверых детей от двух браков. Так, первая жена, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева, 1 декабря 2008 года подарила ему мальчиков-близнецов — Али и Микаила. Кроме того, артист и бизнесмен как родную воспитывает приемную дочь супруги — 5-летнюю Амину. Несмотря на то, что в 2015 году, через 9 лет после заключения брака, пара рассталась, бывшим возлюбленным удалось сохранить теплые отношения, так что теперь они вместе занимаются воспитанием наследников.

В канун Нового года, 31 декабря 2018-го, Эмин стал отцом в четвертый раз. Вторая избранница, модель Алена Гаврилова, подарила ему дочь, которую назвали Афиной. Примечательно, что слухи о скором пополнении в семействе звездная чета подтвердила всего за пару месяцев до появления малышки на свет. Кстати, девочка родилась всего через 5 месяцев после того, как ее родители узаконили свой союз. Напомним, что свадьба Агаларова и Гавриловой состоялась в июле 2018 года в подмосковном загородном гольф-клубе, принадлежащем семье жениха. На торжестве присутствовали родные и близкие друзья молодоженов, среди которых было множество отечественных знаменитостей.

39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми

Эмин Агаларов с женой Аленой

Эмин довольно часто делится кадрами с участием детей на своей странице в Instagram, за которой на данный момент следят почти полтора миллиона пользователей. Однако, вместе наследники звездного родителя появляются редко. Сегодня же Агаларов обнародовал снимок, где запечатлел всех ребят. «Самое большое счастье — собрать всех своих детей в одной комнате! Дети — наше все, берегите их!», — подписал публикацию счастливый отец (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

«Вот эта должность ПАПА Вам подходит больше всего. Сразу видно любящего и понимающего своих детей папу. Пусть растут большими и здоровыми на радость всем близким», «Исключительное фото», «Ой какая прелесть, все вместе, одной большой семьёй!!! А Афиночке любопытно, осматривает вытянув головку!!! Вот это настоящее счастье!», «И это действительно, самое большое счастье! Какое же фото счастливое и наполнено радостью и любовью», «Emin ты самый лучший папа счастье твоим детям тебе будьте счастливы», — умилились подписчики Эмина. Один из пользователей также поинтересовался, не ревнует ли его Амина к другим детям. Артист же поспешил опровергнуть подобные домыслы.

39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми

Эмин Агаларов с детьми

Добавим, что у Агаларова есть еще один пасынок — 11-летний Рустам от первого мужа Алены, миллиардера Рустама Тарико. Сейчас мальчик проживает с отцом в США и там же получает образование. В одном из недавних интервью Гаврилова призналась, что каждый месяц летает к сыну в Америку, а также отметила, что Эмин быстро нашел общий язык с ее наследником.

Кстати, недавно Агаларов заявил, что старается привить детям любовь к музыке, но не навязывает им свои вкусы. К примеру, одному из близнецов очень нравится творчество Элджея, так что артист вместе с сыном часто посещает концерты молодого коллеги. Дочери же бизнесмен недавно подарил караоке-приставку, которую она просила, и вместе с ней пел детские песни. Рассказал артист и о характере 5-месячной Афины. Оказалось, девочка отличается спокойным нравом, унаследованным от матери. «Ей нравится купаться, любит, когда я пою ей колыбельные, улыбается, засыпает», — отметил знаменитый родитель.

39-летний Эмин Агаларов обнародовал трогательное фото с четырьмя детьми

Эмин Агаларов с женой Аленой и дочерью Афиной