Илья Яббаров показал, как его 4-месячный сын зовет маму

0
134

Экс-участник «Дома-2» опубликовал умилительное видео, на котором маленький Богдан говорит свои первые слова.

Илья Яббаров показал, как его 4-месячный сын зовет маму

Несколько дней назад между Аленой Рапунцель и Ильей Яббаровым установился долгожданный мир. К этому экс-возлюбленные шли очень долго. Так, в прошлом году Илья клялся в верности и любви своей пассии, затем, однако бросил свою беременную невесту. Перед самыми родами Рапунцель Яббаров вроде бы одумался: он со слезами на глазах заявил в эфир, что возвращается с Сейшел и едет в Москву возвращать свою любовь. Первые дни после рождения маленького Богдана все было хорошо, но затем экс-возлюбленный Алены вновь пропал с радаров, а сама она подлила масло в огонь, заявив, что не стала вписывать его в свидетельство о рождении малыша.

На Яббарова пытались повлиять почти все люди из его окружения, включая ведущих «Дома-2», но относительно образумился он только после того, как расстался с возлюбленной Ритой Ларченко, с которой планировал сыграть свадьбу, а также принял решение покинуть скандальное реалити. Тогда Илья столкнулся с определенными трудностями и был очень удивлен, когда Рапунцель протянула ему руку помощи.

Илья Яббаров показал, как его 4-месячный сын зовет маму

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку

После этого Яббаров опубликовал первое за долгое время совместное фото с Аленой и сыном Богданом и трогательно обратился к Рапунцель. «Алена спасибо тебе за все, мы много пережили и хорошего и много плохого. Я даже не мог подумать что в трудную минуту окажешься рядом и протянешь мне руку помощи, что ты меня поймёшь и понимаешь как человека. Это очень дорогого стоит. Я не когда этого не забуду», – заявил Илья (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

После того, как лед в отношениях экс-возлюбленных тронулся, в микроблоге Ильи стали появляться умилительные видео с сыном и бывшей возлюбленной. Сегодня, например, Яббаров обнародовал видео с почти 4-месячным сыном, произносящим свои первые слова. «Я не знаю вы слышите или нет но я слышу как сынок говорит мам @alenatoffi_official Алена я это видео пересмотрел миллион раз ))))», – подписал ролик Илья. В комментариях, к слову, Яббаров и Рапунцель обменялись смайликами. «Май лав», – написала со множеством смайликов в виде сердец Алена.

Илья Яббаров показал, как его 4-х месячный сын зовет маму

Видео привело в восторг всех фанатов Яббарова. «Илья! ты самый лучший папа! покажи это всем», «На папу очень похож», «Помириться нужно ради такого ребёнка он копия ты Илюха)))», – считают фолловеры экс-участника «Дома-2». Некоторые, впрочем, решили, что сын Ильи пока слишком мал для того, чтобы говорить, а еще часть подписчиков поспешили спросить Алену, понимает ли она, что Яббаров пытается пиариться за ее счет: «Интересно как тебе самой знать, что он проявляет себя сейчас только потому что покинул проект а нужна же тема обратно чтоб вернуться».

На негативные комментарии, впрочем, оба экс-участника не отреагировали. Кстати, уже через пару недель зрители «Дома-2» снова смогут увидеть Алену в эфире, а вот Илья пока что наотрез отказывается возвращаться на проект. Так, он заявил, что уже нашел работу за периметр и планирует развивать свою карьеру шансонье.

Илья Яббаров показал, как его 4-месячный сын зовет маму

Илья Яббаров с сыном

Покинувший «Дом-2» Илья Яббаров поблагодарил Алену Рапунцель за поддержку