Жена Дениса Майданова чуть не умерла во время родов

0
224

Наталья потеряла больше трех литров крови.

Жена Дениса Майданова чуть не умерла во время родов

Гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» стал певец Денис Майданов. Артист рассказал Лере Кудрявцевой не только о знакомстве с супругой Натальей, но и о том, как едва не потерял возлюбленную. О страшном дне, едва не приведшем к трагедии, в эфире рассказала сама Наталья. Она призналась, что всю вторую беременность врачи говорили ей об угрозе выкидыша, однако она не верила, что с ней может случится что-то плохое. Кроме того, несмотря на то, что враче рекомендовали ей больничный режим, Наталья отказалась ложиться в клинику, беспокоясь за маленькую дочь, которая осталась бы дома.

В итоге однажды ночью у Натальи началось сильно кровотечение. «Мы могли погибнуть с сыном вдвоем. У меня было полное предлежание плаценты — это такой диагноз, когда плод прикрепляется не совсем правильно. Всю беременность была угроза выкидыша. Я несколько раз попадала в больницу с кровотечениями. Я не верила, что со мной может что-то случиться, хотя врач предупреждала о тяжелых последствиях. Однажды ночью у меня началось сильное кровотечение, я проснулась в луже крови. Скорая помощь отвезла меня в больницу. Если бы врачи промедлили или сделали что-то не так, Борислава и меня не было бы в живых», — поделилась Наталья.

Жена Дениса Майданова чуть не умерла во время родов

Денис Майданов с женой и дочерью

Сам Денис Майданов добавил, что его супруга потеряла тогда 3,5 литра крови, и врачи приехавшей скорой помощи отказались ее нести до машины. Беременной Наталье пришлось просить об этом соседей. После тяжелейших родов супруге Дениса Майданова пришлось около месяца лежала в центре для недоношенных детей: наследник пары родился на восьмом месяце. Он был в очень тяжелым состоянии, однако врачам удалось его выходить. Сейчас Бориславу пять лет, и он мечтает стать строителем.

Напомним, Денис Майданов и его супруга познакомились на кастинге, на котором они с друзьями отбирали девушек для музыкальной группы. Он пригласил ее в свою студию, посмотрел стихи, которые она пишет и высмеял их. Наталья тогда очень сильно обиделась и, казалось, что любые шансы на дальнейшие роман обречены. Но однажды его друг подвозил девушку и вскоре выяснилось, что она та самая Наталья, которая приходила в студию к Майданову. Вскоре влюбленный артист пригласил ее в кино, а потом они съездили в Египет отдохнуть, и после этого уже не расставались.

Вместе супруги уже несколько лет, однако, по признанию артиста, как и все пары, иногда ссорятся. Однако все конфликты заканчиваются примерением. «Вот буквально вчера я возвращался домой с полными сумками, но меня никто не встретил. Я нес кофры, цветы, награды. Потом выяснилось, что жена не могла меня встретить, потому что для меня же готовила окрошку. Я осознал свою ошибку», — с юмором отметил Денис в студии программы.

Жена Дениса Майданова чуть не умерла во время родов

Денис Майданов