Настя Каменских показала первые кадры из медового месяца с Потапом

0
115

Новоиспеченные супруги сегодня улетели на отдых.

Настя Каменских показала первые кадры из медового месяца с Потапом

В конце февраля 38-летний Алексей Потапенко, более известный как Потап, подтвердил слухи, которые появились еще несколько лет назад: они с Настей Каменских пара. Спустя два месяца в СМИ появилась информация, что Настя и Потап решили официально оформить свои отношения. Многие поклонники звезд сначала не поверили в достоверность слухов, так как в прессе с завидным постоянством публиковались материалы, в которых утверждалось, что Каменских и Потапенко вступили в брак. Однако 23 мая слухи о том, что Настя и Алексей решили узаконить свои отношения, подтвердились: сами молодожены в честь радостного события поделились в своих микроблогах в Instagram романтическими видео, на которых видно, как они собираются в загс.

Настя Каменских на этом не остановилась и обнародовала сразу несколько фото и видео, на которых она была запечатлена в свадебном наряде. Так, она поделилась снимком, где вместе с возлюбленным запечатлена возле алтаря, в деталях показала платье и букет невесты, который назвал воплощением совершенства. Сегодня же певица рассказала в своем микроблоге, что у нее и вместе с новоиспеченным мужем начался медовый месяц.

Настя Каменских показала первые кадры их с Потапом медового месяца

При этом сообщать подробности своего путешествия или хотя бы разглашать пункт назначения Настя не стала. Она опубликовала снимок, где вместе с Потапом позирует на фоне частного самолета, чем вызвала бурную реакцию у своих фолловеров. «Привезите детей из отпуска!!!», «Настя давно говорила что хочет семью и детей. Поэтому пожелание исключительно исходя из ее пожеланий», «До сих пор не верю», «Пусть медовый месяц будет очень сладким!», «Вы что реально поженились?» – эмоционально отреагировали на публикацию поклонники. А уже через час после того, как Каменских опубликовала первое фото, она поделилась видео, снятым в салоне. На кадрах певица нежно целует своего избранника.

Напомним, что до сих пор неизвестно, когда именно начался роман Насти Каменских и Потапа. Примечательно, что, когда появились первые слухи о том, что артисты состоят в отношениях, продюсер состоял в законном браке. Только в конце 2016 года продюсер развелся со своей женой Ириной Горовой. Правда, позже выяснилось, что супруги не жили вместе уже десять лет. Более того, оказалось, что бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с Настей Каменских с новым возлюбленным. Сама же Настя на протяжении долгого времени сячески открещивалась от романа с коллегой. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет. Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора», — рассказывала Каменских.

Настя Каменских и Потап поженились 23 мая

Добавим, что в день своей свадьбы продюсер выпустил новую песню под названием «Константа», которую посвятил их с Каменских истории любви. «Вслушайтесь в строки нового трека Потапа и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» — поблагодарила своего уже супруга Настя в соцсетях.

Настя Каменских

Потап и Настя Каменских поженились

Бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с Настей Каменских с новым возлюбленным