От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

0
172

Ведьма Ирина Игнатенко прилюдно отказалась от своего наставника и перешла в команду соперников – к Свами Даши.

От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

В прошлом выпуске реалити-шоу «Школа экстрасенсов» Ирина Игнатенко, успевшая прослыть одной из самых капризных и скандальных учениц проекта, оказалась перед своим наставником Константином Гецати абсолютно раздетой. У них состоялся разговор ночью в лесу. Константин Гецати поставил ученицу перед серьезным выбором. Наставник пригрозил ей, что больше не будет ее учить, если она не обуздает свой характер.

Дело в том, что Ирина Игнатенко не только высокомерно относится к участникам проекта, но и позволяет себе агрессивные высказывания в их адрес. Константин Гецати оказался настолько возмущен позицией своей подопечной, которая готова навести порчу на любого, кто покажется ей неприятным, что поставил ее перед выбором. В итоге Ирина Игнатенко прилюдно отказалась от своего наставника и перешла в команду соперников – к Свами Даши. Теперь главнвая интрига – сможет ли он изменить взрывной характер девушки или ей все-таки придется покинуть проект в шаге от финала.

От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

Свами Даши

Реалити-шоу «Школа экстрасенсов», стартовавшее в эфире канала ТНТ в начале апреля, вышло на финишную прямую. В новом выпуске станут известны имена четырех финалистов проекта. Перед этим оставшимся участникам наставники приготовили самуж сложную тренировку – сеанс медиумизма. Константин Гецати и Свами Даши готовы обучить своих подопечных самому невероятному – тому, что не раз делали сами.

На решающем экзамене, чтобы попасть в финал «Школы экстрасенсов», участникам придется показать все, чему они научились на конкретном примере. Учеников ждёт реальное расследование загадочной смерти молодой девушки. В разгар сдачи ЕГЭ в Чебоксарах ее нашли повешенной в собственной квартире. Узнав, что девушка сдавала вступительные экзамены, в полиции однозначно решили, что это суицид на почве стресса. Однако убитые горем родителям не верят в это. Ведь руки у дочери были туго связаны, а на лбу они обнаружили ссадину от удара тупым предметом.

От Константина Гецати отказалась ученица в реалити-шоу «Школа экстрасенсов»

Свами Даши и Константин Гецати

Участники «Школы экстрасенсов» должны помочь родным узнать правду. Главная интрига – каким способом ученики двух знаменитых медиумов будут вести расследование. Это сложнейшее испытание решит, кто из пятерых участников будет отчислен из «Школы экстрасенсов». Соответственно, оставшиеся четверо окажутся в финале.

Напомним, участники проекта «Школа экстрасенсов» были отобраны из 2000 человек. Только 50 приняли участие во вступительных экзаменах. В финальный этап прошло 12 лучших кандидатов, которые и были зачислены в первую телевизионную «Школу экстрасенсов» на ТНТ. Наставники распределили учеников по своим командам. Каждую неделю кто-то из участников покидает школу, чтобы в итоге в шоу остался один сильнейший. Константин Гецати и Свами Даши согласились стать наставниками при одном условии: у учеников школы должна быть предрасположенность к сверхспособностям. По словам победителей «Битвы экстрасенсов», обучить этой тонкой материи с нуля просто невозможно.