Тина Канделаки стала продюсером сериала об актерах фильмов для взрослых

0
149

Телеведущая и ее команда сняли пилотную серию проекта по заказу видеосервиса Amediateka.

Тина Канделаки стала продюсером сериала об актерах фильмов для взрослых

Сегодня стало известно, что 43-летняя телеведущая, актриса, журналистка и генеральный директор спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки решила попробовать себя еще в одном амплуа и стала продюсером многосерийных фильмов. Как удалось узнать журналистам, популярный видеосервис Amediateka заказал и оплатил звезде пилотные эпизоды двух сериалов. Примечательно, что первая серия одного из проектов, производством которого занимается компания Goose Goose Films, уже готова к показу.

Стоит отметить, что сама Канделаки не стала раскрывать названия своих новых проектов. Известно лишь, что первый сериал расскажет историю отношений двух актеров, которые снимаются в фильмах для взрослых. «В этой истории меня заинтересовал контраст между профессией героев и глубиной, искренностью чувств, которые они испытывают друг к другу», — призналась Тина в разговоре с журналистами.

Также Канделаки отметила, что пилотный выпуск сериала стоил один миллион рублей. Тина призналась, что этот проект стал экспериментом, как для нее, так и для представителей популярного видеосервиса. «Amediateka тестирует различные способы расширения абоненткой базы – от премьеры финала «Игры престолов» до оригинального контента. Я считаю, что эксперименты в борьбе за нового зрителя должны быть недорогими», — рассказала продюсер.

Тина Канделаки стала продюсером сериала об актерах фильмов для взрослых

Тина Канделаки

Напомним, что пятью месяцами ранее Тина Канделаки запустила собственное YouTube-шоу под названием «Канделайки». В первом выпуске, сосредоточенном на личности самой телеведущей, звезда рассуждает о завистниках, сильных мужчинах, карьере, феминистках, а также пытается разрушить «стереотипы о себе» и откровенно отвечает на вопросы о своей жизни. Героями выпуска, помимо самой Тины, стали Андрей Малахов, Александр Кержаков, Василий Уткин и прохожие на улице, которые также отвечают на вопросы о телезвезде. На данный момент на канал продюсера подписано около 13,5 тысяч человек. Всего Канделаки выпустила три выпуска, последний из которых вышел четыре месяца назад.

43-летняя телеведущая Тина Канделаки запустила собственное YouTube-шоу «Канделайки»

Кроме того, в конце прошлого года появилась информация о том, что летом 2019 года Тина Канделаки вместе с владельцем студии Goose Goose Films Давидом Кочаровым приступит к съемкам фильма о празднике 8 Марта, выступив в качестве продюсера и соинвестора ленты. Название картины, подробности сценария, производственный бюджет и состав съемочной группы продюсер не раскрыла. Телеведущая лишь рассекретила исполнителя главной роли — им стал Стас Михайлов. Как рассказал гендиректор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин, бюджет на съемки подобной ленты начинается в среднем от 40 миллиона рублей. Расходы на производство будут зависеть от ряда факторов, в том числе от гонорара исполнителя главной роли и локации съемок.

Добавим, что, как сообщают «Ведомости», пока неизвестно смогут ли сериал, спродюсированный Тиной Канделаки, увидеть зрители. Дело в том, что согласно договоренности Канделаки с Amediateka сервис примет решение о показе сериала и, соответственно, о запуске в производство первого сезона после того, как увидит готовый пилот.

Тина Канделаки трогательно поздравила дочь с 19-летием

Тина Канделаки стала продюсером комедии о 8 Марта со Стасом Михайловым в главной роли