Алена Водонаева закрутила новый роман спустя четыре месяца после расставания с мужем

0
127

Телеведущая заявила, что не считает новые отношения серьезными, поэтому ищет мужчину постарше.

Алена Водонаева закрутила новый роман спустя четыре месяца после расставания с мужем

Две недели назад 36-летняя Алена Водонаева подтвердила, что разводится с мужем Алексеем Комовым, известным под псевдонимом Алексея Косинуса. О причинах расставания с супругом телеведущая говорить не стала, так как, по ее словам, пока не готова раскрывать детали своей семейной жизни. «Мы пока не развелись. Когда я написала пост, я приняла решение, что мы разводимся. Я пока не готова об этом говорить», — призналась Алена в новом выпуске YouTube-шоу «Ходят слухи».

По словам Водонаевой, они с Алексеем не живут вместе уже с февраля. Сейчас у телеведущей новый роман, однако она не воспринимает эти отношения серьезно. «Если говорить о сексе, то у меня сейчас все в порядке с личной жизнью, но этот мужчина не старше. Он значительно младше меня. С мужем мы уже с февраля не вместе, поэтому я могу так легко об этом говорить. У меня своя личная жизнь. Но я не придаю ей значение. Для меня это не серьезно», — отметила телезвезда.

Алена Водонаева призналась, что хочет связать себя отношениями с мужчиной постарше. «Мне пока не до личной жизни. Но я хотела бы попробовать отношения с мужчиной старше меня. Скажу честно, самый взрослый мужчина — это был мой муж, который всего лишь на пять лет меня старше. Я хочу прям 10. Почему, если я старше своего любовника на 15 лет, я не могу в обратную сторону повернуть это. Посмотреть, а как так вообще?» — заявила Алена.

Алена Водонаева закрутила новый роман спустя четыре месяца после расставания с мужем

Алена Водонаева в YouTube-шоу «Ходят слухи»

Кроме того, Водонаева опровергла слухи о своем романе с Алексеем Долматовым, более известным под сценическим псевдонимом Гуф. «Мы не виделись с Лехой уже несколько лет, но мы всегда на связи, мы общаемся, дружим, комментим друг друга. Я не знаю, почему на нем сделали акцент. Это с больной головы на здоровую. Я очень люблю Леху. Но честно, если бы мне приписали Фейса, я бы больше обрадовалась. Я люблю другой типаж мужчин», — высмеяла слухи телеведущая.

Алена призналась, что сейчас у нее вообще нет времени на личную жизнь. У нее множество проектов. Водонаева развивает свой салон красоты, а также занимается написание новой книги,  которая выйдет осенью. «В соавторстве с мамой мы выпускаем в сентябре новую книгу. Это будут семейные рецепты десертов. Мы достали от руки написанные бабушкой и прабабушкой рецепты. Вообще, у меня сейчас слишком много проектов», — заявила телеведущая.

Алена Водонаева закрутила новый роман спустя четыре месяца после расставания с мужем

Алена Водонаева в YouTube-шоу «Ходят слухи»

Напомним, что Алена Водонаева и Алексей Косинус поженились в сентябре 2017 года. Бракосочетание, на котором не было никого, кроме, собственно, жениха и невесты, состоялось в Санкт-Петербурге. В июне 2018 года Алена внезапно сообщила, что они с Алексеем хотят «пожениться на бис». Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Для важного события пара выбрала церковь, которая в свое время засветилась в кинофильме «Мальчишник в Вегасе». Фотографии супруги обнародовали спустя лишь месяц. К слову, именно после этой поездки Алена заявила, что передумала заводить еще детей.

Стоит отметить, что в середине апреля появились слухи, что новым избранником Алены стал бортпроводник одной из крупнейших российских авиакомпаний Иван Гусев, который моложе Алены почти на десять лет. Сам стюард подтвердил информацию в беседе с журналистами, отметив, что они с Водонаевой уже давно встречаются. «Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет», — рассказал Иван Гусев. Однако сама Алена опубликовала в своем микроблоге опровержение. Телезвезда заявила, что даже не знакома с Иваном Гусевым, а уж об их отношениях и вовсе не может быть речи.

Алена Водонаева с Иваном Гусевым