Дарья Мороз похвасталась новым автомобилем за 3 миллиона рублей

0
164

Звезда «Содержанок» представила подписчикам в Instagram машину класса «премиум».

Дарья Мороз похвасталась новым автомобилем за 3 миллиона рублей

После завершения первого сезона сериала «Содержанки», который снял ее экс-супруг Константин Богомолов, популярность Дарьи Мороз значительно возросла. Напомним, актриса исполнила роль следователя Елены Широковой, которая внедряется в богемную тусовку Москвы, чтобы расследовать загадочное убийство любовницы одного из местных олигархов. В итоге героиня заводит роман с бизнесменом Глебом Ольховским в исполнении Владимира Мишукова. Она уходит от мужа и готовится стать частью столичной элиты.

Дарья Мороз похвасталась новым автомобилем за 3 миллиона рублей

Дарья Мороз и Владимир Мишуков в сериале «Содержанки»

По всей видимости, сериальный антураж повлиял на предпочтениях Дарьи. Так, подобно героиням «Содержанок», она приобрела машину класса «премиум» стоимость которой начинается от 2,5 миллионов рублей. Снимком с автомобилем марки Lexus Мороз поделилась в своем микроблоге в Instagram. «Мой новый потрясающий друг!!!», — эмоционально подписала актриса кадр, где позирует на фоне покупки в роскошном платье.

«Отлично смотритесь в паре. Удачи», «Крутой дружок!!! Вы достойны!!», «Он интеллигентно брутален! Хороших взаимоотношений!», «От души поздравляю», «Еееее!!! Твоя реально», «Даша, красивее чем машина! обе шикарные))», «Дарья, вы такая красотка», «Сколько харизмы в вас!!! Супер», «Класс! Секси! Роскошная», «Обе прекрасны и восхитительны))», — оставили подписчики массу лестных комментариев в адрес актрисы (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дарья Мороз похвасталась новым автомобилем

Отметим, что Дарья отличается необычной внешностью, которая восхищает многих ее поклонников. О принятии себя она на днях рассказала в микроблоге. «Давайте-ка про самокритику;) и про требовательность к самому себе. Про то, как встречаешь людей талантливых и гармоничных и они помогают тебе примириться со своими особенностями. Про людей, которые видят тебя своим отстранённым взглядом и это помогает примириться с недостатками и полюбить их;) Я недавно встретила такую команду», — поделилась звезда.

Напомним также, что сейчас Мороз снимается во втором сезоне многосерийного фильма «Преступление», где ее партнером является Павел Прилучный. Как и в «Содержанках», Дарья играет опера, занимающуюся расследованием любовницы олигарха. Съемки новых выпусков стартовали в январе в Калининграде, а сейчас продолжаются в Москве. Примечательно, что особенностями работы со звездой «Мажора» Дарья тоже рассказала фолловерам. В частности, она отметила, что Павел — ее лучший партнер по съемкам за все время карьеры.

Дарья Мороз похвасталась новым автомобилем за 3 миллиона рублей

Дарья Мороз и Павел Прилучный на съемках 2-го сезона сериала «Преступление»