Клуб с большой альтернативой бесплатных автоматов

0
203

Игровой портал Anyslot известен колоссальному количеству современных гемблеров. И на то имеются весомые причины. В этом заведении пользователи получают возможность играть на десятках, сотнях качественных но бесплатных игровых автоматах. Гемблерам нужно только выбрать для себя подходящий контент. Но интерфейс казино поможет определиться с выбором, ведь заведение делает все для максимального комфорта своих гостей. Среди разнообразных игр можно найти и игровые автоматы Пирамиды — продукт компании МегаДжек, известной своими яркими и интересными видеослотами.

Сюжет и графика

Основная сюжетная линия представленного игрового автомата основана на истории о древней цивилизации Ацтеков. Здесь речь пойдет о знаменитых пирамидах, в которых жители древней эпохи прятали свои сокровища. Собственно, игроку предстоит разгадать загадку пирамид и получить свою награду. Визуально автомат выполнен в классическом стиле МегаДжек. Здесь наблюдается яркая, красочная цветовая гамма, сконцентрированная в пределах игрового поля. Что касается основной локации, то в игре она отсутствует, ведь барабаны занимают все место на экране.

Технические черты слота

Со стороны технических характеристик игра Пирамиды выглядит очень достойно. Здесь присутствуют 5 барабанов и 21 регулируемая линия для формирования выигрышных совпадений. Поскольку игра была выпущена очень давно, 21 линия — это очень много. Также слот характеризуется наличием дикого символа. Он отвечает за периодическое дополнение отдельных комбинаций. присутствует в слоте и бонусный уровень, где имеется несколько этапов, основанных на интуитивном выборе тематической атрибутики.