Популярный и прибыльный игровой слот Book of Ra в казино Slot machines online

0
256

Преимущества виртуального аппарата Book of Ra на портале Игровые автоматы онлайн

Разработка Бук оф Ра от компании Novomatic – это надежный классический игровой аппарат с очень высокой популярностью. Игроки со всего мира регулярно испытывают удачу на данном слоте и очень довольны частыми выигрышами.

На сайте https://igrovye-avtomati-online.com/book-ra/ можно подробно ознакомиться со всеми особенностями аппарата. Игровой процесс осуществляется на пяти барабанах и девяти нефиксированных линиях ставки.

Специальные знаки Book of Ra

Чаще других на барабанах выпадают изображения карточных символов с максимальным множителем x150. Для активации максимального коэффициента x750 действуют символы с изображением жука скарабея и статуи божества.

Крупный выигрыш положен геймеру, если он дождется выпадения символа Сфинкса. Ставка умножается, если на барабанах появляется две картинки Индианы Джонса. Если геймер заполнит всю линию такими изображениями, то его ставка увеличится в 5000 раз.

Безусловно, WILD и SKATTER делают игру интересней и прибыльней:

  • Дикий символ – иконка, на которой изображена книга;
  • Вайлд может заменять любые базовые картинки, чтобы создавать выигрышные комбинации;
  • бесплатные фриспины геймеры получают благодаря знаку SKATTER.

На всех барабанах символ регулярно появляется, поэтому как новичку, так и опытному игроку получить приз ничто не мешает.

Риск-раунд

Если пользователь собрал выигрышную комбинацию в игре Book of Ra, то он всегда может воспользоваться рискованным раундом и удвоить полученный приз.

Геймер должен угадать цвет карточной масти: если этого не произойдет, он потеряет все. Этот слот имеет высокий возвратный процент, поэтому нужно периодически пользоваться риск-игрой.

Игра в бесплатном режиме

В игровом автомате предусмотрен деморежим, где выдаются специальные виртуальные деньги, которые используются для ставок. Процедура регистрации не осуществляется, слот запускается сразу.

Кроме этого, не нужно вкладывать денежные средства. Игрокам предлагается принять участие в игровом процессе бесплатно, чтобы разработать свою тактику и получить опыт. Это необходимо для дальнейшей игры на реальные денежные средства.

Безусловно, выиграть настоящий приз не получится, но весело провести время и изучить все тонкости слота выйдет в тестовом режиме. Геймер сможет просмотреть информацию обо всех символах, понаблюдать, как часто выпадают самые выигрышные комбинации.

Преимущества виртуального аппарата Book of Ra на портале Игровые автоматы онлайн

С правилами игры обязательно нужно ознакомиться, перед запуском аппарата Book of Ra на портале Slot machines online. Это поможет в дальнейшем избежать многих ошибок в платном режиме. Уникальный слот уже длительный период времени радует своих поклонников крупными честными выигрышами.