Кинотеатр «Ангара» откроется после реконструкции до конца лета

0
176

Кинотеатр «Ангара» откроется после реконструкции до конца лета

Кинотеатр «Ангара»

Обновленный кинотеатр «Ангара» на юге Москвы планируется открыть до конца лета, сообщил управляющий партнер компании ADG group Григорий Печерский.

«Здание почти готово, монтируются межсекционные перегородки. 80% площадей уже сданы в аренду, некоторые арендаторы вышли на отделку, и совсем скоро мы начнем благоустраивать прилегающую территорию», — уточнил Печерский в интервью порталу Стройкомплекса.

По его словам, в «Ангаре» появятся цирковая школа, магазины, рестораны, йога на свежем воздухе и кинотеатр как в Южной Корее.

«Откроется единственная в России «цирковая школа» для взрослых и детей от четырех лет. Подобные школы есть в Ванкувере, Нью-Йорке и Лондоне. Здесь можно будет обучиться гимнастике на полотнах, кольце и трапеции, освоить жонглирование, слэклайн, балансборд и показ фокусов.

Реализованный в концепции «школа и шоу» проект даст возможность каждому желающему попробовать себя в роли артиста цирка», — рассказал Печерский.

Кинотеатр «Ангара» откроется после реконструкции до конца лета

Он также отметил, что в «Ангаре» появится книжная гостиная – это современный формат книжного, который представляет собой микс магазина и комфортного лобби отеля.

«Здесь можно будет брать книги или журналы и читать в удобных креслах. Покупать их при этом необязательно. Также рядом откроется магазин гаджетов, магазины игрушек, детских товаров и салон красоты», — добавил Григорий Печерский.

Напомним, в Москве реконструируют советские кинотеатры. Вместо устаревших зданий появятся районные центры с кинозалами нового поколения, гастрономическими этажами и точками притяжения москвичей. Новую жизнь в кинотеатры вдохнет ADG group.

 

Реконструкция советских кинотеатров