Когда полнолуние в феврале 2019 года

0
203

Когда полнолуние в феврале 2019 года

Полнолуние – самый загадочный и самый энергетически мощный день лунного календаря на февраль 2019 года. Согласно прогнозам астрологов, февральское полнолуние таит в себе некоторые опасности. Главная из них заключается в том, что многим будет сложно контролировать свои эмоции, что может не лучшим образом сказаться на общении с окружающими.

Полнолуние – это самый важный и самый сложный день месяца, согласно лунному календарю. Вот почему многие люди всегда стараются заранее узнать, когда ночное светило будет пребывать в этой фазе. Полнолуние в феврале 2019 не станет исключением и принесет немало проблем и сложностей.

Точные дата и время полнолуния в феврале 2019 года

Полнолуние произойдет 19 февраля 2019 года в 18 часов 53 минуты в зодиакальном созвездии Льва. В эти лунные сутки можете заняться каким-то физическим трудом – сил будет достаточно и хорошее настроение вас не покинет даже при чувстве небольшой усталости.

Именно данная лунная фаза в любом месяце таит в себе наибольшую опасность для людей. Раздражительность, перепады настроения, проблемы со сном, отсутствие коммуникации — все это обещает немало проблем и неприятностей в февральское полнолуние.

Особенно опасным, согласно прогнозам астрологов, будет утро 19 февраля. Именно в утренние часы вероятны ссоры и разногласия, как в семье, так и на работе. Чтобы не допустить этого нужно будет держать себя в руках и контролировать каждое слово и действие.

Влияние полнолуния в феврале 2019 на человека

Полная Луна во Льве направляет вашу энергию на окружающих людей. Вы захотите решить свои проблемы чужими руками.  Важно осознать, хотят ли окружающие решать ваши проблемы, чтобы не спровоцировать конфликт. Здесь главное  — правильный выбор плеча, на которое можно и нужно опереться.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления  и глубокий разум! Ваше видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Поэтому лучше заняться аналитической работой. Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе. Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями.  А так как сейчас, после Крещения, вся Земля подвержена мощному процессу очищения, то и в наших телах запущен мощный процесс очищения.

Ещё на Info-Vsem.Ru: Женщина из Ирака второй в мире родила 7 детей

Именно поэтому многие сейчас ощущают болезненные симптомы: кашель, насморк, повышение температуры, расстройство желудка и прочие неприятные моменты.

Осознайте, что происходит, и не мешайте естественному процессу очищения в вашем организме. А лучше всячески помогать этому — больше отдыхайте, медитируйте, применяйте духовные практики и дыхательные техники.

В каком знаке зодиака будет февральское полнолуние

Полнолуние 19 февраля 2019 года пройдет в знаке Льва. Это несколько обнадеживает. Поскольку Лев обладает силой и мужеством. Энергетика этого знака даст вам возможность преодолеть возникшие проблемы относительно легко.

Влияние Луны во Льве на семейную жизнь

Женщина — существо слабое. Однако слабость эта имеет особую природу — она может превращаться в силу. Подобной метаморфозе лучше всего благоприятствует полная Луна в знаке Льва. В эти дни даже очень сильные и волевые дамы с удовольствием надевают маску «женщины слабой и беззащитной». Самое интересное, что и мужчинам этот маскарад нравится. Они охотно потакают женским капризам, выполняют их просьбы, поддаются уговорам, так что из этой игры женщины могут вынести немалую практическую пользу. В полнолуние под знаком Льва женщины и мужчины играют в «хрупкое создание» и «каменную стену», к которой удобно и комфортно прислониться.