Казино онлайн и бесплатные вращения для любителей гавайских берегов

0
545

Чтобы запустить фриспины, вы должны получить как минимум три символа Free Spins на барабанах. После этого вы получите девять бесплатных вращений для трех из этих символах, а также еще один для каждого дополнительного символа, до 12 бесплатных спинов (Free Spins).

Фриспины в Aloha на https://coinpower.xyz можно перезапустить (1 спин на 3 символы 2 спина на 4 символа, 3 спина на 5 символов, 4 спина на 6 символов). Но получите вы только небольшое количество дополнительных спинов,и они чрезвычайно ценны из-за особые характеристики функции бесплатных спинов.

Функция Free Spins в Aloha! Cluster Pays не просто дает вам определенное количество бесплатных вращений. Первая пара спинов такая же, как и при обычном геймплеи, но потом все становится интереснее:

  • После двух спинов все цветочные символы удаляются с барабанов.
  • После четырех спинов все символы ракушки удаляются с барабанов.
  • После шести спинов все символы кокоса удаляются с барабанов.
  • После восьми спинов все символы ананаса удаляются с барабанов.

Таким образом, после восьми спинов на барабанах остаются только символы тотема премиум-класса  и именно поэтому несколько лишних спинов, которые вы можете заработать благодаря ретриггерам, могут быть чрезвычайно ценными. Без лишних символов, которые «блокируют путь», символы премиум-класса могут формировать большие кластеры, которые могут подарить вам действительно приятные победы.

В NetEnt, вероятно, не хотели, чтобы игроки выходили из функции Free Spin с мрачным лицом, и поэтому они решили включить одну дополнительную функцию. Если ваш последний фриспин не закончится победой, вы получите еще один оборот. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы на самом деле не выиграете хоть что-то. Если на барабанах остается всего три типа символов, вы обычно выиграете хотя бы на последнем спине.

RTP и дисперсия в игре Aloha! Cluster Pays

RTP этого видеослот составляет 96,42% , что делает его достаточно средней игрой с точки зрения коэффициента выплат или, возможно, получше, чем варианты со средним значением, которое составляет около 96% по большинству источников.

Когда речь заходит о частоте выигрышных спинов и размеры отдельных спинов, я отношу Aloha! Cluster Pays к игре с волатильностью (дисперсией) от низкой до средней. Хотя игра может похвастаться достаточно большими победами, индивидуальные выигрыши, как правило, случаются только благодаря специальным функциям игры.