Роберт Де Ниро вновь не удержался от язвительных замечаний в адрес Дональда Трампа

0
136

Роберт Де Ниро вновь не удержался от язвительных замечаний в адрес Дональда Трампа

После того, как Дональд Трамп усомнился в IQ знаменитого актера Роберта Де Ниро, между ними возник конфликт. Сейчас артист вновь не удержался от язвительных замечаний в адрес американского президента. Известно, что Голливуд не был в восторге после того, как на выборах президента в 2016 году победу одержал Дональд Трамп. Многие знаменитости «фабрики грез», в числе которых оказался и актер Роберт Де Ниро, принялись всерьез критиковать нового правителя. В среду, 24 апреля, Де Ниро представил новый документальный фильм канала HBO о Гарлеме в концертном зале Apollo Theater. Сообщается, что имя политика ни разу не упоминалось в кинокартине, но это не остановило голливудского актера от возможности раскритиковать хозяина Белого дома.

«В эти неспокойные времена, когда администрация пропагандирует раскол общества и расизм, мы, собравшись сегодня здесь, тем самым заявляем, что выступаем против этого», — такими словами закончил свое выступление артист.

После присоединения Де Ниро к коллегам, выступавшим против американского президента, Трамп опубликовал пост в своем Twitter, в котором сообщил, что у актера очень низкий IQ, поскольку во время съёмок в фильмах его много раз били по голове профессиональные боксеры. Об этом сообщает Page Six.

View this post on Instagram

A post shared by Sir Robert De Niro (@robertdenirofan) on Feb 15, 2019 at 3:00am PST