Обезьяна научилась пользоваться Instagram и обрела популярность в Сети

0
160

Обезьяна научилась пользоваться Instagram и обрела популярность в Сети

Обезьяна, научившаяся пользоваться Instagram, обрела огромную популярность в Сети. На опубликованном ролике на Reddit можно увидеть, как животное прокручивает ленту друзей на странице. Автором снятого видео оказался американский зоозащитник, который позволил одной из своих подопечных – шимпанзе Сугриве посмотреть страницу в социальной сети Instagram. В результате животное оказалось очень способным пользователем и, листая ленту, оно смотрело только понравившиеся публикации.

За прошедшие сутки ролик набрал около шести миллионов просмотров, и многие пользователи в комментариях удивлялись способностям шимпанзе. «Она не умеет лайкать фотки двойным тапом!», «Ей не нужно ничего лайкать — она понимает, что это бесполезно», «Даже обезьяны знают, как пользоваться новыми жестами на iPhone», — писали юзеры.

Некоторые комментаторы вспомнили о фильме «Планета обезьян» и предположили, что опубликованное видео является знаком свыше и скоро человечеству придется бороться с приматами за место под солнцем.