Сын Юлии Барановской дебютировал в клипе Дианы Арбениной

0
142

Сын Юлии Барановской дебютировал в клипе Дианы Арбениной

Артем Аршавин хочет стать актером. 13-летний мальчик уже сыграл главную роль в детском спектакле, выходил на сцену Большого театра, а теперь снялся в клипе рок-певицы Дианы Арбениной.

В выходные в Москве прошли съемки клипа на песню Дианы Арбениной «Рингтоном», в котором снялись не только известные актеры, но и юные таланты, среди которых был сын Юлии Барановской. По сюжету, Артем играл брата главной героини, роль которой исполнила Даниэла Зубарева, дочь известного диетолога. Съемки контролировала лично солистка «Ночных снайперов», которая осталась довольна результатом. Во время процесса она много времени проводила с детьми и давала им артистические советы, а после пообщалась с малышкой Даниэлой в рамках интервью для музыкального канала.

Для Артема Аршавина эта работа стала очередной ступенькой в карьере, 13-летний сын телезвезды уже успел засветиться в нескольких известных проектах, среди которых главная роль в спектакле «Савва. Сердце воина», а также участие в опере «Билли Бадд» на сцене Большого театра. Свободное от учебы время мальчик проводит в театре-студии «Непоседы», где поет, танцует и изучает актерское мастерство. В этом году он дебютировал в роли ведущего шоу «Прогнозик погодки». Судя по всему, роль в клипе рок-певицы далась ему легко, и Артем остался доволен результатом.

Сын Юлии Барановской дебютировал в клипе Дианы Арбениной

Многие думали, что Аршавин-младший пойдет по стопам знаменитого отца и захочет заниматься футболом, тем более, в детстве мальчик активно пробовал себя на поле. Но в итоге он решил сосредоточиться на творческой карьере.

Барановская старается во всем поддерживать старшего сына. Юлия признается: она не ожидала от Артема такого стремления к этой профессии, но, как и любой маме, ей приходится постоянно напоминать детям, что на первом месте сейчас должна стоять учеба в школе.

Сын Юлии Барановской дебютировал в клипе Дианы Арбениной

На опубликованных фотографиях со съемок многие обратили внимание на поразительное сходство Артема со знаменитым отцом, который недавно возобновил общение с детьми. Напомним, после скандального расставания с Юлией Барановской, футболист не стремился сблизиться с семьей, найдя утешение в браке с журналисткой Алисой Казьминой. Вместе с новой супругой переехал в Казахстан, где играл за клуб «Кайрат». В прошлом году он завершил спортивную карьеру и расстался со второй женой, после чего вернулся обратно в Санкт-Петербург. В начале года в СМИ появились фотографии звезды с наследниками, на которых они обедают в ресторане. После этого Аршавин еще несколько раз встречался с детьми: семейство ходило за покупками и на квест.

Отметим, Юлия Барановская всегда хотела, чтобы дети поддерживали отношения с отцом, и не препятствовала их общению. После примирения в СМИ появилась информация, что телеведущая может вновь сойтись с футболистом, но она жестко пресекла все слухи, заявив: «О воссоединении речи быть не может».

Сын Юлии Барановской дебютировал в клипе Дианы Арбениной