Названа стоимость банкета в честь юбилея Пугачевой » Новости России и мира 24 часа в сутки

0
168

Названа стоимость банкета в честь юбилея Пугачевой » Новости России и мира 24 часа в сутки

В прессе появилась информация о том, во сколько обойдется организации торжества в честь ее 70-го дня рождения певицы Аллы Пугачевой. Оказалось, что праздник артистка отметит целых три раза. Для этого друзья певицы арендовали ресторан на Рублевке. Именно здесь состоится основное торжество, которое намечено на 20 апреля.

«Поскольку даже большой зал не может вместить всех гостей Пугачевой, организаторам праздника пришлось договориться с нашим руководством, чтобы закрыть на целый день весь ресторан», — цитирует представителя ресторана, где состоится банкет, сайт «Комсомольская правда». Известно, что к Алле Пугачевой должны прийти 150 гостей.

Сотрудники ресторана рассказали, что банкет обойдется ее друзьям в сумму примерно равную одному миллиону рублей. Средний чек в этом заведении — пять тысяч рублей. Более того, ресторан будет недоступен для остальных посетителей на протяжении всего дня.

Сам же день рождения 15 апреля Алла Борисовна встретит в узком семейном кругу. После этого артистка планирует провести репетицию авторского сольника, который отгремит на сцене Кремлевского дворца 17 апреля.

О песенных новинках певица попросила авторов пока не рассказывать. Однако уже есть информация, что в программе будут звучать в первую очередь новые композиции. Все билеты на концерт Примадонны были распроданы в первые дни после старта продаж. Имели место случаи деятельности перекупщиков, которые просили за билеты до 400 тысяч рублей.